«Этот год был для нее непростым». Три брака и роман с гением, едва не стоивший ей жизни. Наталья Бондарчук

В мае этого года отпраздновала 70-летие режиссёр Наталья Сергеевна Бондарчук. Этот год был дня неё тяжёлым – она потеряла в марте маму, актрису Инну Макарову.

Но её поддерживает большая любящая семья – муж, двое детей, а так же 4 внука и внучка.

Развод родителей и запрет Инны Владимировны на встречи с отцом омрачали до этого счастливое детство девочки. Лишь спустя пять лет они с Сергеем Бондарчуком начали общаться.

Повзрослевшая Наталья сама, без помощи отца, поступила во ВГИК. А на дипломном спектакле он так радовался за дочь, что они долго обнимались и даже всплакнули.

Известность к девушке пришла непростой ценой. До «Соляриса» она уже снималась в различных фильмах, но по мнению Андрея Тарковского, была слишком молода для тандема с Банионисом.

Только перепробовав множество актрис и отсмотрев другие работы Натальи, режиссёр решился взять её на главную роль.

Это решение стало судьбоносным для обоих, ведь вскоре между ними пробежала искра. Тарковский состоял в браке и недавно стал отцом, а Наталья была замужем за кинооператором Элизбаром Караваевым, который был старше на 11 лет.

Измотанная съёмками и проблемами в личной жизни, актриса получила от режиссёра признание в любви. Но понимая, что эти отношения обречены, пыталась уйти из жизни. Врачам удалось ей спасти жизнь, но вот первый брак было уже не спасти.

После развода с Караваевым, её ждали семнадцать лет семейного счастья с Николаем Бурляевым и рожденные в этом браке малыши Ваня и Маша.

Очарованный талантливой красавицей как раз по роковому «Солярису», Николай покорил Наталью на съёмочной площадке фильма «Как закалялась сталь», сыграть в котором вместе им не удалось, но это было уже неважно.

Они были очень счастливы в браке. По признанию самой Бондарчук, Николай хотел, чтобы она занималась домом и семьёй, оставив актёрскую карьеру. На этой почве у них начались недопонимания и они приняли решение разойтись.

Тем не менее, Бурбоны, как они назвали себя раньше, по-прежнему являются теплыми друзьями.

С третьим мужем, так же актёром Игорем Днестрянским, Наталья Сергеевна познакомилась во время гастролей своего театра «Бемби», где оба теперь служат. Актер младше своей супруги на 14 лет, но разницы он этот фактор не приносит в их отношения никакого дискомфорта.

Они вместе уже почти четверть века, Игорь стал для Бондарчук и супругом и другом. Еще больше новостей на нашем сайте http://starli.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек