Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки

Сравнивала цены с теми, что были до скидки, а также с магазинами-конкурентами. Убрала все невыгодные предложения и оставила только самое интересное. Всё как всегда. Также не забыла про ароматы, которые продаются эксклюзивно в Летуаль. Я редко делаю статьи с мужским парфюмом, но в предверии нового года просто не могла оставить без внимания наших дорогих мужчин.

Как всегда, все ароматы я выделю для вас синей ссылкой, по которой можно перейти на сайт и посмотреть пирамиду, цены, отзывы. Напомню, что в Летуаль появилась экспресс-доставка, привозят на следующий день. Можно ввести свой адрес и посмотреть, доступна ли она у вас. А еще у них есть дополнительная скидка 2%, если оплачивать с помощью Системы быстрых платежей (это можно сделать с банковской карты).

LACOSTE L'Homme Timeless

Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки0

Аромат 2019 года, который относится к группе восточные пряные. Но я бы не назвала его восточным. Красиво раскрывается на коже, оценивать его надо не в первую минуту после нанесения, а позже. Многим ароматам, а особенно мужским, надо дать 10-15-20 минут на раскрытие.

LACOSTE L'Homme Timeless травинистый, чуть терпкий, но не горький парфюм с явными нотами бергамота, ревеня, чая и щепоткой пряных специй. База очень приятная, древесная. Несмотря на пряность, его легко можно назвать свежим и достаточно легким. При этом у него достаточно заметный шлейф, нельзя сказать, что очень настойчивый, что плюс. Приятный свеже-пряный аромат.

DIOR Sauvage Eau de Toilette

Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки1

Приятная цена сейчас и на туалетную воду Sauvage от Dior с нотой амброксана, которую сопровождает богатая пирамида. Перец, сычуанский перец, розовый перец — не слабое трио! Также чувствуется чуть одеколонистая лаванда, пачули и восхитительные деревяшечки,

Аромат получился вполне стойким. Да и шлейф заметный, будет радовать женщин, которые едут с вами в одном лифте.

Не вижу его на юнце, еще не познавшим жизнь. На мой взгляд, аромат более гармонично сядет на взрослого и уверенного в себе мужчину. И даже немного самонадеянному, мужчинам вообще это свойственно. А мы и падки, порой.

CAROLINA HERRERA 212 Men

Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки2

Комплиментарный мужской парфюм, который очень нравится девушкам. Мужская парфюмерия вообще на нас влияет каким-то магическим образом. Можно даже влюбиться!

CAROLINA HERRERA 212 Men не нов, был создан еще в 1999 году и считается типичным классическим ароматом. Свежий, легкий, приятный, вполне поллиткорректный. Это не дерзкий и наглый альфасамец, который любит очаровывать женщину речами, а притягательный и молчаливый красавец с пронзительными глазами. Зеленые травяные ноты, сочные цитрусы, ибмирь, сандал определяются моим носом, а остальное — просто что-то очень приятное.

SALVATORE FERRAGAMO Uomo Signature

Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки3

Аромат, который представлен эксклюзивно в Летуаль и идет сейчас с приятной скидкой. Uomo Signature был создан в 2018 году и интерес к нему только растет. Сразу про стойкость и шлейф — они великолепны! 10 из 10.

Он очень красиво раскрывается в холодное время года, сейчас просто идеальное время для него. Насыщенный, плотный, сладкий, с гурманскими нотами. Чувствуются бобы тонка, кофе, перец, также читала, что улавливают корицу, но мне её, видимо, не положили. Зато положили специи, что это, кардамон? Ну возможно… А еще едва уловимый шоколад. Может звучать немного напористо, экий итальянский нахал. Как хочется поверить его красивым обещаниям!

ABERCROMBIE & FITCH Authentic Men

Еще один летуалевский эксклюзив, достойный нашего с вами внимания — Authentic Men. Аромат 2019 года, который часто попадает в сравнение с нишевыми (которые звучат довольно люксово, кстати). Например, его многие сравнивают с Aventus Creed и Explorer Montblanc.

Сходство с Aventus действительно проскальзывает, хотя это точно не ароматы-близнецы. Кто-то написал об этом сходстве «рядом полежал», вот действительно в точку. Не заявленный в пирамиде ананас, цитрусы, острый имбирь, что-то травяное, немного мшистое, самую малость. Все ноты хорошо переплетаются, не спорят. Мне было интересно с ним познакомиться, он найдет своих почитателей, тем более за такие деньги.

Мужские ароматы из Летуаль, которые сейчас можно выгодно взять и не прогадать: выбрала только настоящие скидки4

Благодарю за ваше внимание и лайки. Подписывайтесь, если любите парфюмерные подборки, их много по моему тэгу #парфюм деловая косметичка . Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек