Ума и Квентин: дорога любви длиной в 25 лет. Но почему Тарантино под старость лет женился на другой

Ума Турман и Квентин Тарантино познакомились в далеких 90-х. Он искал актрису на роль Мии в «Криминальном чтиве» и, увидев длинноногую блондинку, сразу понял – она идеальна для подобного образа.

Даже когда девушка отказалась по причине того, что ей не нравится предложенный персонаж, режиссер не отступил. Он буквально заваливал Уму звонками и письмами. В конце концов, она согласилась.

Фильм вошел в историю Голливуда, а Ума для Квентина на долгие годы стала музой-вдохновительницей.

Всем было ясно – он влюблен в нее, и ходили разговоры, что это взаимно. Но вскоре после премьеры актриса вышла замуж… за другого. Это был уже второй брак актрисы.

На этот раз избранником стал Итан Хоук, от которого в процессе семейной жизни Турман родила двоих детей.

После того, как стало известно о неверности Хоука, актриса поставила точку в отношениях. Казалось, теперь уж точно ей ничто не мешает связать судьбу с верным другом Квентином.

И опять полнейшая неожиданность – вторым супругом становится вовсе не он, а финансист Арпад Бюссон.

Казалось, эти отношения безоблачны. Но, увы, это было далеко не так. Громкий развод и долгие судебные разбирательства. Супруги делили все, — начиная с имущества, и заканчивая малышкой, появившейся в этом союзе.

Тарантино тоже не терял времени даром: крутил романы с голливудскими красотками, но жениться не собирался. На все вопросы отвечал: в брак готов вступить не раньше 60-ти.

Часто то ли в шутку, то ли всерьез, он отвечал, что своей женой видит только её. Уму Турман!

Шанс быть вместе выпал обоим, когда Ума в очередной раз освободилась от брачных уз. В 2014 году Тарантино и Турман появились на публике, не скрывая нежных чувств.

Поклонники торжествовали, весь мир замер в ожидании скорой свадьбы.

И она действительно состоялась. Вот только женился в 2018 году Тарантино вовсе не на Уме, а на израильской певице Даниэле Пик, которая в 2020 году родила ему сына.

И все же, надежда для Умы и Квентина не потеряна. Режиссер пишет сценарий для третьей части фильма про Билли.

И как вы думаете, кто будет играть роль главной героини?! Блистательная Ума!

И кто знает, возможно, страсть между гением и его музой вспыхнет с новой силой на съемочной площадке?! Поживем, увидим. Читайте еще о кумирах на нашем сайте: http://starli.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек