Муж подарил классные подарки на 8 марта: теперь в нашей квартире легко дышится и за весом следим с умом

Люблю полезные подарки и мои близкие об этом знают. Мне кажется радуют больше всего именно нужные вещи.

Я уже рассказывала на канале, что год назад мы переехали в новую квартиру и много чего у нас нет, поэтому мы с мужем в последнее время дарим друг другу бытовую технику или разные штучки для дома:)

Покажу свои подарки и расскажу, где их можно купить по ещё адекватной цене.

Нам нравится бренд Xiaomi, у них соотношение цена-качество отличное и радует функционал. От этой марки у нас есть робот-пылесос и сейчас вот поселился чайник, умные весы и увлажнитель воздуха.

Умные весы хотела давно, до этого у меня были обычные и глупые. Мои старые даже вес правильно не показывали, а эти знают о моём теле всё и даже больше.

Весы нужно синхронизовать с приложением Mi Fit, после измерений все данные отображаются там. Чтобы посмотреть наглядно, листайте карусель

Умные весы Xiaomi Mi Body Composition 2 определяют вес с точностью до 50 г.

А ещё измеряют 13 различных параметров тела:
Вес, ИМТ, измерение жировой ткани, измерение мышечной ткани, содержание жидкости в мягких тканях, содержание белка, содержание висцерального жира, определение обмена веществ, измерение костной массы, определение биологического возраста, определение идеального веса, определение телосложения, определение состояния здоровья.

Устройство одобряет мой вес, а вот за дефицит белка ругает. Я знала, что у меня есть недостаток белка и удивилась, что весы это увидели. А вот возраст тела порадовал, Xiaomi скинул мне 6 лет, хороший прибор:)

Умные весы заказывали в TMall, в интернет‑магазин от AliExpress. У них быстрая доставка из России, только оригинальные бренды и до 12 марта действуют прежние цены на товары. Перед заказом нужно забрать купон на странице товара и весы можно купить по старой цене — 1950 рублей.

Ссылка на весы тут

Увлажнитель воздуха — необходимый девайс. У меня и так кожа очень сухая, а зимой из-за отопления ей приходится совсем несладко. Поэтому такой прибор тоже давно хотела.

Муж пересмотрел кучу отзывов и выбрал Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier.

Его легко использовать: открыл крышку, залил воду и работа пошла. Увлажнитель не шумит, его можно оставлять на ночь и потребляет мало энергии.

Главная фишка — встроенная ультрафиолетовая лампа. Увлажнитель обеззараживает воду и на выходе получается пар, очищенный от бактерий. Также есть функция постоянного поддержания оптимального уровня влажности в комнате.

С увлажнителем действительно дышится в квартире намного лучше, проходит сухость в носу и в глазах, а ещё с ним оживают комнатные растения. Летом, кстати, прибор даёт классную прохладу, так что он нужен не только для зимы.

На него также действует скидка, с купоном цена выходит 4580 рублей.

Ссылка на Mi Smart Antibacterial Humidifier ➡ тут

У этого продавца есть и другие интересные товары по нормальным ценам так что, если нужна бытовая техника, советую заглянуть (если провалиться по ссылкам выше, можно посмотреть весь ассортимент)

Рада, если была полезна.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек