Можно ли при росте 158 носить модную юбку макси? Я ношу и вот каких принципов придерживаюсь в комбинаторике

Часто вижу в комментариях мнение, что нужно при составлении образов придерживаться четких правил. Например, с длинным «низом» носить только короткий верх, при маленьком росте ни в коем случае не надевать макси, а про свободные фасоны сколько мифов — не перечесть!

Девочки, все эти правила придумывались в начале нулевых. Люди в то время совсем не умели одеваться и нужны были хоть какие-то инструкции. С тех пор прошло больше 20-ти лет! У нас появилось много одежды, намеренность, изменился мир и вкус стал совсем другим. Теперь никакие правила не работают, современные люди опираются лишь на свое чувство прекрасного и уместность.

Хватит уже жить прошлым, давайте учиться жить здесь и сейчас. Носите, что вам нравится и отстаньте от других. Каждый выражается по-своему и не обязан одеваться соответственно вашему вкусу. Принимайте других и сами уже дерзайте!

Я уже давно не спрашиваю совета в выборе своего гардероба, сверяюсь с зеркалом и экспериментирую. Сейчас в моде юбки макси и я с удовольствием их ношу при росте 158. Но комбинаторику продумываю, расскажу каких принципов придерживаюсь.

Юбку выбираю с высокой посадкой, так не ломаются пропорции фигуры и ноги становятся бесконечно длинными. Также верх использую с V-образным вырезом — чем больше вертикалей, тем стройнее и визуально выше выглядишь. Дополнительную вертикаль создает разрез на юбке.

Самое модное сочетание этого лета: костюмный жилет + юбка макси. Жилет можно носить на футболку, майку или голое тело.

Если говорить про длину юбки, то тут надо учитывать с какой обувью ее носить. Например, с плоским ходом такая длина не подойдет, а вот с каблуком для меня самое то. Обращаю ваше внимание: для меня😉У вас на этот счет может быть другое мнение, это нормально, ведь каждый выбирает для себя подходящее. Я обожаю модничать и люблю нестандартные решения. Повторюсь — это дело вкуса и уровня насмотренности)

Надеюсь вдохновила вас на модные эксперименты. Для этой цели и создан этот канал и знаю, что многие из вас за время со мной открыли для себя новые фасоны и сочетания в одежде. Это окрыляет🥰

Всех обняла, девочки.
Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек