Мой отличный «бичевник» в лесу – хожу в сланцах по линолеуму, в домике + 25 градусов, а снаружи – 28

Здравствуйте. Не утихают на Дзене страсти по поводу моего дома в лесу. Кто-то называл его сараем, курятником, «мы в детстве лучше строили», а теперь стали некоторые называть его «Бичевником». Видимо основываясь на слово Beach (бич) – с англ. Означает ПЛЯЖ. Похоже некоторые мой лесной дом ассоциируют с пляжем =))

Ну, что бывает и такое, у некоторых к примеру, галлюцинации и они на фото у лесного дома видят фонарные столбы с светоотражателями. Вот кстати информация по этому резонансному делу – В ЭТОЙ СТАТЬЕ.

Частичка пляжа в моем лесном доме все-таки есть, печка топиться внутри +25, +30, когда снаружи лютуют морозы в -30 градусов. Избушка прогрелась, и я могу свободно ходить в рубашке, или футболке и сапоги сменить на сланцы. Благо небольшой пол у нар застелен линолеумом, с него легко можно смести любой сор, или снег.

Языками трепать сидя дома у компьютера — это всегда легко. Ни то что встать в морозы на лыжи и уйти в поход до своего домика, который построил своими руками. Пройти не близкий путь, быстрее начать заготавливать растопку и топить печь, чтобы согреться. Тут надо еще желание, физическую силу и моральный дух. А ведь в лесу еще и звери есть, хотя главный из них спит пока, но и кабаны могут шоруху наделать «мама не горюй».

Сейчас хочу начать бороться за другой статут моего лесного жилища, начал его утеплять и работать над внутренним видом. Что скажете, как получается?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек