Модные джинсы весны 2023 с Wildberries: трендовые цвета и удачные фасоны, которые делают ноги «от ушей»

Джинсы занимают лидирующую позицию в гардеробе каждой женщины. Платья и юбки мы любим безусловной любовью, но все же чаще носим джинсы. В них удобно, красиво, и в наши дни есть огромное количество фасонов.

Я решила пополнить свою коллекцию парочкой новых джинсов — весной очень хочется чего-то нового. Ключевые модели этого сезона — широкие палаццо, модные карго с накладными карманами и бессменные mom с высокой талией. В своих поисках ориентировалась именно на них.

Нашла актуальные джинсы на Wildberries: примерила, проверила и делюсь находками с вами.

Карго

Накладные карманы этой весной мы увидим везде. И на верхней одежде, и на платьях, и на брюках. А еще на джинсах. В прошлом году модницы гуляли по улицам в брюках карго, а сейчас дизайнеры предлагают обратить внимание на джинсовые карго.

Носить такой фасон лучше с облегающим верхом, чтобы не нарушить пропорции фигуры. Смотрятся карго дерзко, динамично, современно.

Мне подошли джинсы в 28 размере на параметры ОТ 74, ОБ 96, рост 158. Сели хорошо, деним плотный и немного тянется, за счет этого джинсы удобны в носке. Имеют хороший запас по длине, подойдут также высоким девушкам.

Широкие

Если говорить о самом трендовом фасоне, это широкие джинсы. Они должны покрывать обувь и по длине быть чуть выше пола. Носить такие джинсы можно и с каблуком, и с кедами — никаких ограничений.

У этой модели очень красивый цвет — как раз на весну. А фасон делает ноги бесконечно длинными. Примеряю 27 размер, мне в самый раз. Вот ссылка на эти джинсы.

Есть такие же широкие джинсы в темно-сером оттенке. Цвет актуален как никогда, а еще здорово стройнит. Эти джинсы понравились мне больше всего — беру!

Джинсы mom

Обтягивающие модели не так популярны, как широкие, но и они имеют место быть. Тут важно, как и с чем их носить.

Важно добавить объема верху, чтобы уравновесить пропорции: подойдут свободный кардиган, футболка оверсайз или бомбер. Но самая модная комбинация — mom и пиджак мужского кроя с акцентом на плечи.

Джинсы mom с высокой талией правильно садятся на фигуру, деним тоже немного тянется. Мне подошел 27 размер.

Все джинсы в этом обзоре — от бренда SHINRAI. Вот их страничка на Wildberries. Там есть разные модели и широкий размерный ряд — от 36 до 58.

Модели, которые я примерила, садятся отлично. Ткань комфортная — уверена, что в носке тоже прекрасно себя покажут. По качеству пошива меня все устроило, и цены очень демократичные.

Знаю, как непросто бывает найти бренд, лекала которого хорошо садятся именно на вашу фигуру. Как видите, у SHINRAI мне подошли три самые модные модели. Попробуйте, вдруг и на вас эти джинсы сядут так же здорово.

Какой фасон примерили бы на себя, девочки? Делитесь мнением в комментариях.

Если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек