Любовь нечаянно нагрянет: 10 звезд кино, которые влюбились в своих съемочных партнеров без оглядки

Где отыскать свою вторую половинку людям, которые постоянно заняты и посвящают много времени карьере? Конечно, на работе. В этом случае они уже знакомы друг с другом и имеют хотя бы малейшее представление о том или ином коллеге.

Подобной участи не удается избежать знаменитостям. У них слишком плотный график. Съемки, концерты, репетиции, выступления… Времени на личную жизнь не остается, но как гласит старинная пословица: «Любовь и на печке найдет».

Из нашей статьи вы узнаете о звездах, которые влюбились в своих съемочных партнеров без оглядки. Некоторые романы закончились, едва успев начаться, а кому-то повезло гораздо больше – встретить на работе любовь всей своей жизни.

10. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Актеры познакомились на съемочной площадке драмы «Левиафан». На тот момент Елене было 34 года, Владимиру – 43. Она была свободной, он состоял в отношениях с актрисой Ольгой Филипповой. Они жили вместе, у них была дочь. Это не помешало Вдовиченкову очароваться Лядовой и забыть обо всем на свете. Постепенно отношения из разряда рабочих перешли в личные.

Влюбленные не рассказывали никому о своем романе, но вместе появились на Каннском фестивале. Ольга тогда дала интервью и поделилась своими переживаниями. Она рассказала о том, что не знала о наличии «третьей стороны». Так обиженная женщина назвала разлучницу.

Через несколько месяцев после знакомства актер сделал возлюбленной предложение. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков женаты восемь лет, и их брак можно назвать счастливым.

9. Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек впервые встретились на съемках романтической драмы «Перл Харбер» в 2001 году. Тогда стрелы Амура пролетели мимо. В 2003 году судьба снова свела их. Они вместе снялись в супергеройском фильме «Сорвиголова». История любви началась спустя год. Красивая и романтичная сказка закончилась тайной свадьбой.

Дженнифер и Бен вместе прожили 10 лет, но, к сожалению, были вынуждены расстаться. Причиной развода называют алкогольную зависимость Аффлека. Кстати, как только Бен снова стал свободным, он избавился от вредной привычки.

8. Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Об этих актерах говорят, что они «слишком вжились в роли». Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов вместе снимались в сериале «Моя прекрасная няня». Между героями был страстный роман, и он продолжился в жизни. Правда, актеры приложили много усилий, чтобы коллеги по съемочной площадке не узнали об их чувствах.

Любовь вспыхнула не сразу. Другие участники съемок, наоборот, были уверены, что Жигунов с антипатией относится к Заворотнюк. Он делал ей замечания и позволял себе некорректные высказывания в ее адрес.

7. Ева Мендес и Райан Гослинг

Актриса Ева Мендес уверена, что все личное должно оставаться внутри семьи. Это одна из самых закрытых пар Голливуда, но, по слухам, они очень счастливы.

Ева Мендес и Райан Гослинг встретились на съемках фильма «Место под солнцем». На тот момент оба были в отношениях. Успешная актриса и вовсе считала брак пережитком. Она не собиралась рожать детей, но встреча с Райаном перевернула ее мир. Между ними вспыхнула искра и легкие романические отношения переросли в серьезные.

Свадьбы не было. Влюбленные просто стали жить вместе, также у них родились две прелестные дочки. Ева и Райан официально оформили свои отношения в 2022 году.

6. Джонни Депп и Эмбер Херд

Знакомство Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялось в 2010 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Большая разница в возрасте не смутила актеров. Ей на тот момент было 27 лет, ему – 50. После окончания съемок они начали встречаться. Через три года влюбленные поженились. Брак продлился недолго. Через год пара оформила развод.

Херд и Депп расстались далеко не друзьями. Эмбер дала интервью, в котором обвиняла Джонни в тирании. Он подал на нее в суд. Разбирательство длилось пять лет. Эта история закончилась тем, что актрисе присудили выплатить крупную сумму в пользу своего бывшего супруга, признав ее виновной в клевете.

5. Мила Кунис и Эштон Кутчер

История Милы Кунис и Эштон Кутчера началась в 90-е годы. Они снимались в сериале «Шоу 70-х». На тот момент ей было 14 лет, ему – 18. Они играли влюбленных, но на самом деле между ними были напряженные отношения. Длительные съемки сделали свое дело, и вскоре актеры подружились. Несколько лет они поддерживали приятельские отношения, Кутчер даже женился, у Милы был длительный роман со звездой комедии «Один дома». Только через 10 лет они поняли, что не могут друг без друга.

Актеры поженились в 2015 году. У них двое детей.

4. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

В 1992 году Пенелопа и Хавьер были никому не известными актерами. Они встретились на съемках фильма «Ветчина. Ветчина». В киноленте было несколько откровенных сцен. Между ними проскочила искра. Ей было 16, ему – 21. Бардем почувствовал, что его тянет к этой девчонке, но разница в возрасте стала препятствием. Он так и не смог подойти к юной красавице.

Они снова встретились в 2007 году. На этот раз судьба свела их на съемочной площадке «Вики Кристина Барселона». Завязался роман, но Хавьер Бардем и Пенелопа Крус предпочитали скрывать подробности личной жизни. В 2010 году они поженились и до сих пор счастливы в браке. У супругов двое детей.

3. Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс

История Дэниела Крэйга и Рэйчел Вайс тоже длится не одно десятилетие. Они познакомились на театральной сцене и даже подружились. Они продолжили общаться, но о любви не могло быть и речи. Причина банальна: неподходящий момент для чувств.

Судьба подарила им второй шанс через 16 лет. Они снимались в фильме «Дом грез». Актерам понадобилось несколько встреч, чтобы понять, что они не хотят больше расставаться. Через полгода состоялась свадьба. Круг гостей был ограничен, пригласили только самых близких.

Супруги прикладывают много усилий, чтобы сохранить приватность. В сети можно найти несколько фотографий, где они появляются вдвоем на разных мероприятиях.  Они так редко появляются в обществе вместе, что поклонники даже забеспокоились, заподозрив расставание. Можно не переживать: у Дэниела и Рэйчел все хорошо.

2. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Это была самая красивая пара Голливуда. Встреча Анджелины Джоли и Брэда Питта произошла на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Сначала между ними возникла антипатия. Брэд считал Анджелину заносчивой, но через некоторое время увлекся ей. На тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон, а Джоли называли похитительницей мужских сердец. Она мастерски умела уводить чужих мужей. Брэд не первый мужчина, который развелся ради нее.

Вскоре они поженились. Их брак продлился 10 лет. За это время у пары появилось 6 детей, 3 биологических и 3 приемных. Супружеские отношения закончились громким разводом.

1. Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке культового сериала «Игра престолов». Они играли влюбленную пару и однажды поняли, что их связывает не только работа. Влюбленные четыре года скрывали роман от окружающих. Никто и не подозревал, что они вместе. Звездная пара поженилась в 2018 году. У них двое детей.

Отношения между супругами гармоничные. Они не изменяют друг другу, не участвуют в скандалах. Были незначительные проблемы в 2019 году, когда Кит столкнулся с алкогольной зависимостью. Ему удалось избавиться от вредной привычки и сохранить семью.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек