Лучший смартфон Samsung распродают по скидке ?Snapdragon 730 ⚡6/128ГБ ?4500мАч ?NFC

Samsung начали распродажу своего лучшего среднебюджетного смартфона. Это мощный смартфон с хорошими камерами и отличным дисплеем, аналогом которому сложно найти среди конкурентов.

Тем не менее смартфон Samsung имеет несколько небольших минсов, например, у него пластмассовый корпус и достаточно хрупкое стекло, так же для некоторых большие размеры смартфона будут тоже будут минусом. Сегодня мы подробно расскажем о лучшей моделе Samsung, а в конце скажем, где можно его купить по скидке.

Производительность

Сердцем смартфона является мощный процессор Snapdragon 730 с максимальной тактовой частотой 2.2ГГц и техпроцессом 8нм. За быструю загрузку приложений отвечает 128ГБ встроенной памяти стандарта UFS 2.1, так же есть 6ГБ оперативной памяти LPDRR4X.

Оптимизация операционной системы Android 10.0 и прошивки OneUI 2.0 на высоком уровне, ничего не лагает и работает быстро. Игры, например, World of Tanks: Blitz идут на самой высокой графике с 60fps.

Кстати, про игры. Благодаря большому дисплею в них удобно играть. Но про дисплей подробнее будет далее…

Дисплей и дизайн

Модель получила 6.7 дюймовый SuperAMOLED-дисплей с FullHD+ разрешением, яркость около 500 нит. Подобный дисплей стоит в Samsung Galaxy A51, который стоит дешевле, но у модели, про которую мы сегодня говорим, у дисплея есть поддержка HDR, что значительно увеличивает качество видео и игры, которые поддерживают эту технологию.

А вот про минус дисплея мы уже говорили, а именно стекло. В моделе Samsung стоит стекло Gorilla Glass 3, которое более хрупкое, чем Gorilla Glass 5, которые ставится даже в бюджетники Xiaomi за 10 000р.

К дизайну вопросов нет, смартфон Samsung выглядит по флагмански, у него маленький вырез под фронтальную камеру, корпус красиво переливается. Но сделан смартфон из пластика, который легко царапается, лучше его носить в чехле.

Камеры

В ранних обзорах на этот смартфон мы часто его ругали за плохое качество фото и видео, но за прошедшие 6 месяцев на него пришло несколько крупных фотографий, которые значительно улучшили качество камер. Теперь смартфон снимает на около флагманском уровне, но ему не хватает телефото камеры.

Основная камера 64 МП (f/1.8), широкоугольная 12 МП (f/2.2), макро 5 МП (f/2.4), сенсор глубины 5 МП,  есть электронная стабилизация в видео.

Автономность

Смартфон получил большую батарею на 4500мАч, а учитывая энергоэффективные процессор и матрицу дисплея, Samsung может прожить на одном заряде более одного дня, в экономном режиме возможны и все два дня.

Остальные характеристики и скидка

Модель поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5, есть даже разъем для наушников! Смартфон напичкан разными фишками, например, можно менять разрешения дисплея, уменьшая энергопотребление, еще есть поддержка функции AlwaysOn Display.

Называется смартфон Samsung Galaxy A71, модель вышла в декабре 2019 года. но продолжает оставаться одной из лучших среднебюджетных моделей в августе 2020 года. По ссылкам ниже можно найти магазины, которые продают Samsung Galaxy A71 по хорошей скидке, ведь на старте продаж смартфон стоил около 30 000р, а сейчас его можно купить всего за 22 000р, скидка почти 30%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек