Леру Кудрявцеву выписали из больницы после пневмонии

Телеведущую Леру Кудрявцеву выписали из больницы в Минске. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Леру Кудрявцеву выписали из больницы после пневмонии
© leratv/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) (организация запрещена в России)

По данным издания, сейчас Кудрявцева летит в Москву. Ее состояние стабильно, а температуры нет.

Кудрявцева была госпитализирована десятого декабря с воспалением легких. Она должна была выступать на торжественной церемонии шоу «Песня года» в Минске, но после прилета почувствовала себя плохо. Звезда рассказывала, что заболела второго декабря, но не лечилась, так как думала, что все само пройдет. Она жаловалась на слабость и температуру 39°C.

11 декабря Кудрявцева рассказала, что после того, как СМИ распространили информацию о ее болезни, к ней на телефон стали поступать многочисленные сообщения и звонки с беспокойствами и предложениями помочь. Многие спрашивали, как она себя чувствует. Звезда призналась, что ей очень плохо и она не хочет отвечать каждому в таком состоянии. Телеведущая в нецензурной форме высказала свое недовольство о звонках подобного типа.

Стало известно, кто занял место Кудрявцевой на фестивале "Песня года"

Кудрявцева отметила, что раз такие люди так хотят помочь, то лучше бы прислали ей мандарины или цветы. В любом другом случае, по словам телеведущей, им стоит пойти на мужской половой орган.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек