Легкий, мощный фонарик по цене Менее 100 рублей Я долго искал и нашел его

Здравствуйте. Давно не было материала о дешевом и достойном туристическом снаряжении. Далеко ни каждый человек может себе позволить купить для походов дорогие фирменные вещи, но это не означает что из-за этого не нужно ходить в походы. Можно найти вполне достойные аналоги по доступной цене.

фото с https://aliexpress.ru/

Я давно искал налобный фонарь, который бы можно было купить дешевле чем в Фикс Прайс, но в тоже время чтобы он светил достаточно можно. И вот на днях я нашел и заказ себе такой фонарь с Алиэкспресс и сейчас жду, когда он придет.

Фонарик стоит всего 97 рублей – это самая дешевая цена, которую я видел за налобный фонарь.

Весь фонарика всего 19 грамм, так что его присутствие на голове мы можете просто не заметить, если он не будет включен. Габариты фонаря 55*40*15мм, питание происходит от 3 батареек формата ААА при мощности фонаря в 150 люмен, что для похода более чем достаточно. Да и питание от батареек ААА тут наверно идеальный формат, если батарейки сели, поставили 3 новых и пользуйтесь дальше. И не нужно ждать, когда он зарядиться, если бы там стоял аккумулятор, да и это увеличило бы его стоимость.

фото с https://aliexpress.ru/

За 97 рублей вы получите еще налобный фонарь с водонепроницаемостью в IPX4.

Водонепроницаемость IPX4. – означает что фонарь защищен от брызг с любой стороны. То есть его можно использовать в дождь, но погружать под воду уже нельзя.

фото с https://aliexpress.ru/

Как только я получу этот фонарь сразу сниму по нему обзор с тестом в разных ситуациях. Кроме меня его заказали уже более 5000 людей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек