Ладу Дэнс подозревают в грандиозном обмане с ДТП

Ладу Дэнс подозревают в грандиозном обмане с ДТП

Многие не поверили, что певица Лада Дэнс может лихо отплясывать на сцене после тяжелых травм.

В мире российского шоу-бизнеса случилось очередное чудесное воскрешение. Буквально две недели назад появилось известие о страшном ДТП, в которое попала Лада Дэнс. Говорилось о том, что певица находится в реанимации с жуткими ушибами и ранами на лице.

Директор артистки Сергей Пудовкин рассказывал, что для его подопечной определен режим «мимической тишины», при котором нельзя говорить и двигаться, чтобы избежать  негативных последствий.

И практически тут же в больничную палату «прорвался» Андрей Малахов со съемочной группой. Зрителям была показана перебинтованная Лада с опухшим лицом.

Ладу Дэнс подозревают в грандиозном обмане с ДТП

Но не успели поклонники начать молиться за ее выздоровление, как звезда появилась в минувшую субботу перед жителями Нижнего Новгорода. Сначала ее для приличия вынесли на сцену на руках, но уже скоро она лихо пела и плясала перед собравшимися.

И это не оставили незамеченным. Оправдания насчет того, что концерт 56-летняя певица провела под обезболивающим, а за кулисами дежурила бригада врачей, никого не убедили.

«Это как? То чуть ли не при смерти в тяжелейшем состоянии и уже концерт», «А где рваные раны лица, которые шили-зашивали?… Желаю здоровья, конечно, но ничего не понимаю…», «Ничего не поняла, вся перебинтованная лежала и уже концерт дает. Кто врет и кому это надо», «То лежала вся перебинтованная и Малахов перед ней ползал, а сейчас уже поет, все странно», «Зачем было так притворяться, что вся в корсетах лежит, ходить сможет с трудом, нужна длительная реабилитация. И чего-то там про ушиб мозга… Это чтоб побольше бабок стряхнуть с виновника «торжества» (аварии)?», «С черепно-мозговой травмой после аварии месяц-два надо лечиться, еще смотря какой тяжести травма была…», «Хороший» пиар — ход с аварией для продажи непопулярного тура, видимо. Совсем бесстрашные таким шутить», — цитирует «КП» праведное негодование народа.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек