Их хочется переключить. 5 самых несмешных резидентов Comedy Club

В интеллигентной среде, к которой безусловно стремится ДБЛЗМ, смотреть «Камеди Клаб» непростительно. Но мы так не считаем. Более того, некоторые резиденты действительно умеют смешить и круто подавать юмористический материал.

Но есть и другие. Те, кто выступают максимально средне. Те, кто буквально заставляют переключить канал, отвлечься от телевизора или уйти в соседнюю комнату. Подальше от их выступлений. И сегодня мы вспомним об этих несмешных ребятах (кстати, если кого забудем – добавляйте в комменты).

1. Александр Незлобин

Даже когда в России не было адекватного стендапа, Александр Незлобин все равно не был главным стендап-комиком страны. Он адски уступал тому же Павлу Воле: как в популярности, так и в качестве и количестве шуток. Каждое выступление Незлоба – это длиннющий монолог, наполовину состоящий из воды, наполовину из банальных прикольчиков. Александр не удивлял даже с точки зрения интересных мыслей. Весь его анализ женского поведения скатывался до пережевывания стереотипов и клише. А ведь крутые наблюдения – неотъемлемая часть стендапа.

Сейчас Незлобин работает на СТС, но даже там не привлекает к себе особенного внимания. А стендапы Незлоба, как и его видеоблог, смотрит пара тысяч человек. Для юмориста из «Камеди» это очень мало.

2. Женя Синяков

В масштабах российского юмора Женя Синяков – обычный ноунейм, оказавшийся в «Камеди» благодаря удачному выступлению на «Камеди Баттле». Но видно, что Евгений, от которого никто не требует разрывных номеров, сильно уступает топовым резидентам. Вероятно, дяде не хватает харизмы. Он не выделяется. И такие юмористы чаще всего остаются за кадром, пишут шутки и получают крупные гонорары. Но не зажигают на сцене.

Еще одна проблема – формат, в котором выступает Женя. По сути, это поиск забавных картинок из интернета и последующие комментарии к ним. Кстати, далеко не самые смешные. ДБЛЗМ уверен: лучше оставить этот простейший юмор для мемов и выступить с оригинальными шутками.

3. Зураб Матуа

Или любой другой камеди-музыкант (кроме Слепакова, разумеется). К сожалению, их номера редко вызывают смех: максимум, улыбку. Но это не проблема ребят. Скорее всего, их основная задача – дать зрителю передохнуть, а вместе с тем выдать сносное музыкальное шоу. Не более того.

Кстати, по нашему скромному мнению, Матуа проигрывает и на фоне своих ближайших коллег – Андрея Аверина или Дмитрия Сорокина. Но в любом случае, начался песенный юмор, значит можно на время отойти от телевизора.

4. Тимур Батрутдинов

Не спешите кидаться помидорами. Да, Тимур бешено популярен. Но успешные номера Батрутдинова полностью зависят от настроения Гарика Харламова. Об этом шутят даже в самом «Камеди». В дуэте двух комиков Тимур всегда работает на вторых ролях. А когда Каштан вдруг появляется на сцене клуба без Бульдога, жди беды.

Потому Батрутдинов не представляет гостей и не выступает с сольными номерами. Его специализация – миниатюры. В паре с кем-то харизматичным, взрывным и крутым. В иной ситуации – лучше сразу переключать канал.

5. Руслан Белый

Белый, как и Незлобин, уже не выступает в «Камеди». И это радует. Дядя сделал многое для российского стендапа (в частности, собрал вокруг себя сильных молодых комиков), и за это его нужно поблагодарить. Но выступления Белого слишком топорные и простые, а его артистичность стремится к нулю. Потому слушать долгие байки Руслана или его душные рассказы про армию очень непросто.

То, что, по мнению Белого, является взрослым подходом к юмору, на деле скучно и не слишком интересно.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек