Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас

Я давно перестала доверять восторженным песням копеечным средствам, которые поют блогеры в интернете. Ох, сколько раз я бежала покупать что-то расхваленное и нашумевшее, и очень дешевое при этом. А чуда не случалось. Знакомо ли вам такое? К сожалению, много людей пишут такие статьи только из-за того, что их активно читают. Поэтому у меня давно включился фильтр.

Но есть действительно классные и достойные продукты. Я обожаю такие находки, и всегда делюсь ими с вами. Вот недавно для меня таким открытием стал консилер от Eveline, который приятно удивил. Я не большой знаток продукции этого бренда, пробовала у них очень мало. И вряд ли обратила сама внимание на консилер, но стала массово о нем слышать. Решила, что лучше всего я протестирую его на себе, у нас в Золотом Яблоке представлен этот бренд. Однако, девочки такие девочки, пошла в Магнит Косметик за помадой и прихватила за одно…

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer

Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас0

Консилер представлен только в двух цветах, светлом и темном. У меня светлый. Конечно, можно купить оба и смешивать под себя, иногда это очень удобно. Цвет действительно светлый, посмотрите на свотчи, тут у меня Eveline 01 Light, Catrice Liquid Camouflage 010 Porcellain и легендарный, но к всеобщей боли, снятый с производства Clarins Instant в оттенке 01. В капельке Eveline смотрится совсем светлым, однако при растушевке он ненамного светлее, чем Clarins Instant.

Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас1

Объем 15 мл довольно приличный, потому что у Catrice, например, всего 5 мл. По деньгам это супер бюджетный вариант, учитывая соотношение цены и объема.

Текстура средняя, от тепла пальцев очень пластичная. Я не люблю наносить консилеры кистями, моя лучшая кисть — это палец, обычно безымянный. Я не растираю консилер по коже, а как бы немного прихлопываю и аккуратно растягиваю, делая слой тоньше. Кстати, плотность нанесения можно варьировать — он хорошо распределяется в тоненький слой, и хорошо наслаивается в более плотный. Границы очень хорошо тушуются и поэтому нет ужасного перехода.

Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас2

Есть очень плотные консилеры с отличной маскировочной способностью (как шайбочка от Nars), есть легкие подсвечивающие. Тут, на мой взгляд, серединка. Возможно золотая. Плотные покрытия через какое-то время начинают как бы подсушивать мою кожу, они больше забиваются в морщинки, потому что мимика у меня довольно активная. Очень легкие не перекрывают, что надо.

Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас3

Нельзя сказать, что кроющая способность у Eveline очень сильная, но и совсем слабенькой назвать её у меня язык не повернется. Свой любимый Clarins Instant, например, я наношу под глаза, а Catrice нет. Потому что он плотнее и больше подчеркивает то, что хотелось бы скрыть. Я никогда не пожертвую способностью не превращать кожу под глазами в Сахару, ради идеальной маскировки синячков. Вот с другими проблемами Catrice работает на ура, я его даже повторила, но куда-то затеряла почти сразу…

Так вот, Eveline тот фрукт, который можно нанести на зону вокруг глаз, для меня это ценно. И при этом я наношу его и на другие свои проблемные зоны — на купероз, легкие покраснения. Для дневного макияжа просто изумительно.

Консилер из Магнит Косметик за 280 рублей не проиграл люксу: куплю еще, пусть будет запас4

Часто моя кожа начинает капризничать на тональные средства. Даже на легкие. В этом случае меня выручает консилер и Eveline для этого просто отличный. Я наношу его под глаза, на купероз на крыльях носа, немного на середину подбородка и точечно куда надо. Лицо сразу становится свежее, притом ощущение, что кожа голая. Обман зрения. Он сливается с моей кожей, границы идеально сглаживаются, обожаю этот эффект.

Финиш немного сатиновый, лицо выглядит подсвеченным, при этом не жирным блинчиком, как бывает у меня иногда от ВВ-кремов, например. Очень легкий эффект, и он лучше, чем глухое матирование, садящееся маской.

Спасибо за ваше внимание, присмотритесь к этому красавчику! Ставьте лайк, если хотите еще находок, подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек