Кому нужны камеры IPhone 11 Pro? Топ-3 смартфонов, которые снимают лучше и стоят дешевле

Фанаты Apple часто говорят, что у IPhone 11 Pro самая лучшая камера среди смартфонов… Как вы понимаете, многие фанаты Apple ничего не соображают в смартфонах.

Сегодня мы назовем целых 3 смартфона, которые снимают лучше, чем IPhone 11 Pro, и стоят дешевле.

Google Pixel 4

Смартфон с лучшей камерой среди всех Android-смартфонов в плане качества фотографий. В плане видео Pixel 4 сильно уступает конкурентам.

У смартфона всего две камеры: основная на 12.2МП(F/1.7) и телефото на 16МП(F/2.4, оптический зум 2х). Всего на две камеры смартфон способен делать невероятно детализированные, четкие, яркие фотографии с отличной передачей цветов и света. Помимо дневных фото, Pixel 4 способен делать отличные ночные снимки, у смартфона один из лучших ночных режимов.

Зумирование в смартфоне можно назвать опять же одним из лучших. Google смогли внедрить лучшие технологии в свой флагманский смартфон. Apple IPhone 11 Pro сильно проигрывает Pixel 4 в плане фотографий.

Huawei P40 Pro

Если Pixel 4 идеален в плане фото, то Huawei P40 Pro внедрил особенные инновации в ночной съемке и видео. У основной камеры на 50МП(F/1.9) Huawei P40 Pro самая большая матрица, это дает возможность сенсору поглощать невероятное количество света, поэтому ночную фотографию можно делать даже без ночного режима.

В плане видео сделаны большие нововведения. Улучшили оптическую и электронную стабилизацию, картинка в видео супер плавная, картинка практически не кропается, есть уникальный режим супер замедленной съемки в 7680fps.

Samsung Galaxy S20+

Смартфон не так сильно выделяется в сравнении с Galaxy S20 Ultra, но тоже имеет качество фотографий и видео, в разы превосходящие качество IPhone 11 Pro!

Основная камера имеет разрешение 12МП(F/1.8, размер пикселей 1.8мкм, есть оптическая стабилизация. Широкоугольный 12МП(размер пикселей 1,4 мкм, f/2,2). Телефото камера на 64МП(F/2.0, 3х оптический зум). Фронтальная камера имеет разрешение 10МП с размером пикселей 1.22мкм, светосила F/2.2.

По вашему мнению, какие еще смартфоны снимают лучше, чем IPhone 11 Pro?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек