Самый выгодный смартфон Realme, который мощнее Xiaomi, и имеет 90ГЦ дисплей

У Realme есть одна модель, которая стоит какие-то копейки и имеет 90ГЦ дисплей, который редко встречается даже в смартфонах 30-40 тысяч рублей! Эта модель ко всему прочему еще и мощнее, чем Xiaomi Redmi Note 9 Pro, который имеет такую же цену.

За мощность в смартфоне Realme отвечает процессоре MediaTek Helio G90T, имеет 4/8ГБ памяти ОЗУ стандарта LPDRR4X и 128ГБ встроенной памяти UFS 2.1.

Дисплей получил IPS-матрицу с частотой обновления в 90ГЦ, то есть картинка очень плавная, после подобных дисплеев стандартная 60ГЦ, которая, кстати, стоит в Xiaomi Redmi Note 9 Pro, кажется тормозной.

Разрешение у дисплей Realme FullHD+, диагональ 6.5 дюймов, а плотность пикселей 405PPi. В углу есть небольшой вырез под фронтальную камеру, яркости хватает даже в самый солнечный день.

Основная камера получила разрешение 64 Мп с технологией Quad-Bayer, диафрагмой f/1.8, размер пикселей 0.8 мкм, а сам сенсор имеет размер 1/1.72 дюйма. Не смогли найти название сенсора, который используется в Realme, но размер матрицы сходится с теми, которые ставили в флагманы Huawei и Honor в прошлом году. Качество фотографий на основную камеру соответствует около флагманскому 2019 года, то есть очень хорошее!

Широкоугольная получила разрешение 8 Мп, диафрагму f/2.3, пиксели по 1.12 мкм, сенсор размером 1/4 дюйма. Макро – 2 Мп, сенсор глубины – 2 Мп. Фронтальная имеет разрешение 16МП(F/2.0).

Питается всё это чудо техники от батареи на 4300мАч, а заряжается от адаптера питания на 30ВТ. Работает при полной нагрузке целый день без проблем, а заряжается с 0 до 100%, примерно, за 1 час.

Есть поддержка NFC, Bluetooth 5.0, даже разъем под наушники оставили! Называется смартфон Realme 6, сейчас его можно приобрести в минимальной комплектации памяти за 15-16 тысяч рублей. Оставляем ниже ссылку на смартфон, по ней можно прочитать отзывы о модели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек