Кирилл Плетнев: чемпион Европы, актер и режиссер. С кем живет после развода»/>

Харизматичный актер Кирилл Плетнев, полюбившийся зрителям своим ролями в фильмах «Диверсант», «Солдаты», «Однажды в Ростове», никогда не хотел сниматься в кино.

Он мечтал стать режиссером, но не смог поступить на столь желанный факультет. По совету приемной комиссии, он подал документы на актерский курс, и этот определило его дальнейшую судьбу.

Окончив учебу, Кирилл пробовал работать в театре. Но сразу понял, что это не его стезя: игра выходила отвратительной, это ясно было и ему самому и режиссеру спектакля. В итоге его просто уволили.

Кинокарьера Плетнева началась в 2001 году с эпизодической роли в сериале «Убойная сила». А дальше одна за другой последовали работы, в которых он был уже на первом плане, и его личность скоро стала узнаваемой для телезрителя.

Кирилл нравился режиссерам, работу предлагали наперебой, и у него даже появилась возможность выбора – он мог и отказать, если считал сценарий недостаточно глубоким и интересным.

Как любой видный актер, Плетнев никогда не был обделен женским вниманием. В свое время ему приписывали романы с самыми красивыми и востребованными актрисами – среди них Татьяна Арнтгольц и Алиса Гребенщикова.

А первой женой актера стала Лидия Милюзина – партнерша по фильму «Ищу тебя». Но уже через несколько лет заговорили о том, что Плетнев серьезно влюблен в Ингу Оболдину – актрису, которая старше него на 11 лет.

Жена не смогла простить такое положение дел. Даже наличие двоих детей, не остановили женщину подать на развод с Кириллом. Увы, но с Ингой серьезных отношений актер построить так не смог.

Свою вторую свадьбу он сыграл с Нино Нинидзе. Девушка тоже родила Кириллу ребенка – и точно так же после его рождения пара развелась. По слухам, причиной развода стало увлечение супругой другим мужчиной, которым стал сын Федора Бондарчука Сергей.

Сейчас Плетнев одинок. Он исполнил свою детскую мечту – стал режиссером и даже получил серьезную награду за свою короткометражную работу. А вот с личной жизнью 39-летнему актеру фатально не везет. Но учитывая молодость Плетнева, надо полагать, что у него еще все впереди!

Спорим, вы не знали, что Плетнев в молодости стал чемпионом Европы по современным танцам. Мама актера Тамара Федоровна является мастером спорта по международным танцам, она то и приобщила сына к этому виду искусства.

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек