«Арктический» ISUZU D-Max по всем правилам

ISUZU D-Max Arctic Trucks теперь является официальной модификацией японского пикапа, получившего индекс АТ35. Это означает, что подготовленный для бездорожья автомобиль получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) и полностью попадает под заводскую гарантию в 5 лет или 120 тысяч километров.

Внесенные в ОТТС изменения затрагивают: фаркоп, лебедку в переднем бампере, шноркель, дугу в кузове, расширители арок и бампера, лифт кузова и подвески, установка 35-дюймовых колес размером 315/70R17.

Именно на таком пикапе мы участвовали в трофи-рейде "Ладога Трофи 2019", а также на стандартном пикапе в "туристическом" зачете. Фото как раз с той самой гонки, где мы отлично провели время, а пикап показал себя во всей красе, включая надежность и прочность. Было где проверить, поверьте мне.

ISUZU D-Max является единственным в России пикапом, производящемся «грузовым» брендом, под капотом которого установлен «грузовой» дизель с надежным ременно-шестеренчатым механизмом ГРМ объемом 3 литра. Мотор заимствован у грузовика Elf и является тем самым «миллионником».

Пикапы D-Max, в отличие от известных всем грузовиков ISUZU, только набирают обороты в России, независимо от того, что в мире на равных соперничают в популярности с Toyota Hilux, Ford Ranger и Mitsubishi L200. Пикап берет начало в 1963-м году, а бренд ISUZU был первым в Японии производителем дизельных двигателей.

ISUZU D-Max AT35 дополнит имеющийся перечень доступных модификаций, включающий единственный официальный пикап в России с полуторной кабиной. Подробнее о новом бойце клана ISUZU можно почитать на официальном сайте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек