Кем работает Сергей Бадюк в храме Христа Спасителя?

Нет на свете такой области человеческой деятельности, в которой не получил бы мастера спорта Сергей Бадюк — российских спортсмен, актёр и общественный деятель. Эдакий Брежнев в мире спорта — всех титулов и достижений не перечесть!

Настоящий универсал: мастер спорта по спорту, тхэквондист, каратист, боксер, борец, боец ММА, боец рукопашного боя, пауэрлифтер, армлифтер, гиревик, штангист, спецназовец ГРУ, сотрудник ФСБ, инструктор боевой подготовки спецназа, кёрлингист, фигурист, кавалерист, ветеран войны, ополченец Донбасса, космонавт, доктор спортивных наук, Герой СССР, полковник и так далее!

К слову, Сергей даже передачу по телеканалу "Оружие" ведёт.

Ладно, пошутили и хватит. Пусть некоторые спортивные достижения Бадюка повсеместно и ставятся под сомнение, он в любом случае имеет отличную физическую форму для своих лет и является популяризатором здорового образа жизни, за что его нельзя не похвалить!

Изучая биографию Сергея Бадюка, я наткнулся на информацию, что этот человек также абсолютно официально является (ВНИМАНИЕ) звонарём храма Христа Спасителя в Москве!

"Я православный, и у меня духовная практика одна: хожу в храм. Я звонарь в храме Христа Спасителя. Звоню и играю на самом большом инструменте в мире" — говорил по этому поводу сам Сергей Бадюк.

Что ж, будем ждать получения Сергеем почётного звания мастер спорта по колокольному звону!

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек