Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей

Джинсы имеются в гардеробе у очень многих девушек и женщин разных возрастов. Хотя бы одни. У них большая история от рабочей униформы, до базового элемента гардероба каждой модницы.

Недавно я писала статью о том, как правильно стирать джинсы, чтобы они прослужили дольше. И в комментариях со мной поделились историей, как в советское время тратили всю зарплату на покупку заветных джинсов. Были и такие времена! Буду рада, если вы поделитесь и своим опытом на эту тему.

В 2021 году, как и в ближайшие годы до, у нас действительно есть большой выбор. Сегодня я расскажу про все джинсы, которые сейчас актуальны, и, конечно, не обойдется и без горячих трендов.

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей0

Есть мысль разобрать каждую из этих моделей в плане разных фигур, кому что подойдет. Если вам нравится моя идея — дайте знать лайком или комментарием, и я сделаю такую статью в ближайшее время.

Базовые модели

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей1

Начнем с нейтральных базовых джинсов, которые актуальны вне зависимости от трендов. Это прямые джинсы умеренной ширины (в отличие от трендовых очень широких), которые обозначаются как Straight. Ширина может быть чуть шире, чуть уже, в зависимости от ваших предпочтений. У них средняя или высокая талия, чуть укороченная длина, нет активных потертостей.

Также современной базой стали джинсы Mom, которые вернулись к нам несколько лет назад как тренд. Они подвинули скинни, господствующие далеко не один год. Сначала на контрасте со скинни они многим казались широкими, но всё познается в сравнении. Если сравнить с последующими трендами, то на широкие они ну никак не тянут.

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей2

Также для многих базой являются скинни. Пока некоторые стилисты их считают самой большой ошибкой гардероба, многие женщины, все зависимости от форм и идеальности ног, продолжают любить только их. Не будем разводить споров, если фигура позволяет, если они вписываются в ваш гардероб, носите. Не поддавайтесь на манипуляции.

Модные модели

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей3

Самая модная модель в 2021 году — это широкие джинсы. Осень не стала исключением. Они могут быть абсолютно прямыми, могут иметь легкий плавный клеш от бедра. Очень важно, чтобы ширина штанин была соразмерна. Чем вы выше и стройнее, чем шире штанины можете себе позволить. Я миниатюрная и невысокая, и поэтому моя версия таких джинсов умеренно широкая. Ну вот, не могу я обойтись без конкретных рекомендаций и тут)

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей4

Клеш от колена потихоньку из года в год набирает популярность. Они не выстрелили, как слоучи три года назад, или широкие джинсы сейчас. Тем не менее являются очень даже актуальными. А если говорить в целом, можно смело отнести джинсы клеш к нестареющей классике, они всегда не теряют актуальности. Расширение может быть и умеренным, и с размахом, выбирать вам.

Разрезы снизу всё еще с нами, если нравится — берите. Также остаются с нами джинсы-конструкторы, которые состоят из нескольких разных материалов.

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей5

Это дань осознанному потреблению. Вместо того чтобы выкидывать джинсы, которые пришли в негодность, можно сделать новые. Изготовление денима — дело очень грязное и экологически неблагодарное, и круто выжать из уже готовых джинсов максимум.

Если вам нравится рванина — можно взять джинсы с небольшими прорезями на коленях или выше. Они могут быть на обеих штанинах, либо на одной.

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей6

Отдельным блоком хочется выделить цветные джинсы. Сезон осень-зима 2021/22 как никогда пестрит красками. Нам не очень привычно видеть столько цвета в холодное время года. Многие из нас вообще боятся цвета, а зря! Будут актуальны синие (ярче привычного денима), зеленые, лавандовые, розовые джинсы. Как вам такое?

Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей7Какие джинсы купить на осень 2021: обзор всех актуальных моделей8

Конечно, привычные для осени темно-синие, черные, серые, коричневые цвета также с нами.

Ах, да, заниженная талия снова с нами, повторяю, если вы вдруг забыли.

Спасибо за ваше внимание и лайки! Делитесь любимой моделью джинсов в комментариях, фото приветствуются) Другие мои статьи про тренды осени найдете под тэгом #осень 2021 деловая косметичка . Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек