Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 от ZTE

Совсем недавно процессор Snapdragon 855 был флагманским, тянул любые игры и приложение, это было год назад. Знаете, что изменилось за год, как поменялся Snapdragon 855? НИКАК! Это до сих пор мощный чип, легко загружающий всё, на глаз его производительность никак не отличается от новомодного Snapdragon 865. Так зачем платить больше?

Мы нашли самый дешевый смартфон на Snapdragon 855, который редко можно встретить на обзорах, хотя это шикарный смартфон. А производят его ZTE.

Производительность самого дешевого смартфона на Snapdragon 855

Модель набирает 437 000 баллов в AnTuTu, имеет 6ГБ оперативной памяти LPDRR4X и 128ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Это очень мощный и быстрый смартфон, который не испытывает сложностей с загрузкой любых приложений и игр на максимальной графике.

Скажем даже больше, смартфон ZTE мощнее, чем Samsung Galaxy S10 и Huawei P30 Pro, которые стоят намного дороже!

Дисплей и дизайн ZTE

Модель получила OLED-матрицу в дисплее с разрешением FullHD+ и диагональю 6.47 дюймов, плотность пикселей 398ppi, яркость 450кд/м2, полезная площадь дисплея 92%. Размеры корпуса: 159 x 73 x 7.9 мм.

Дизайн многим похож на Huawei P30 Pro, те же скругленные края, тот же вырез под фронтальную камеру в форме капли, даже небольшая рамка сверху походит на Huawei. Но ZTE внесли и свою нотку "красивости" в свой смартфон, использовав необычный модель для камер. В корпусе используются только премиальные материалы: стекло и металл, что придает хрупкости смартфону.

Камеры

Смартфон получил обычный набор камер для флагмана. В смартфоне ZTE можно увидеть: основную камеру на 48МП(F/1.7), очень светосильная оптика и хороший сенсор; Широкоугольную на 20МП(F/2.2) с углом обзора 125 градусов; Телефото камеру на 8МП(F/2.4) с 3Х оптическим зумом. Фронтальная камера имеет разрешение 20МП(F/2.0).

Качество фотографий флагманское образца 2019 года. А вот видео у смартфона посредственные, из-за отсутствия в камерах оптической стабилизации, а программный стабилизатор еле справляется.

Батарея и название смартфона

Модель получила большой аккумулятор на 4000мАч и быструю зарядку на 18ВТ, которая и быстро заряжает смартфон, и не сжигает батарею, оставляя через год максимум 70% от изначального объема, как это делают более мощные зарядники.

Очевидно, что смартфон поддерживает NFC, Bluetooth 5.0 и другие софтовые фишки флагманов.

Продается самый дешевый смартфон ZTE на Snapdragon 855 за 30 000р, такова цена в России, где есть и официальная гарантия и можно быть уверенным в оригинальности смартфон. Называется модель ZTE AXON 10 Pro, ниже мы оставляем ссылку на модель, где вы можете ознакомиться с отзывами и посмотреть скидки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек