Как выглядят дети из сериала «Декстер» спустя несколько лет

Почти восемь лет назад завершился один из самых напряжённых детективных триллеров всех времён — сериал "Декстер".

Шоу рассказывало о судмедэксперте из полиции Майами, который со стороны вроде — скромный, обаятельный и тихий добряк. Но под личиной законопослушного гражданина скрывается настоящий серийный убийца, внутри которого сидит "темный попутчик". Но для того, чтобы не быть совсем плохим, своими жертвами он выбирает преступников, которые сумели избежать наказания за свои злодейства. То есть использует свою тягу…во благо.

А кроме рутины в виде расправы над негодяями Декстер пытается воспитывать детей: приемных мальчика и девочку, и одного родившегося в браке с Ритой. Рассмотрим, как они выросли.

В номинации "ничего не изменилось" самый младший из них — Гаррисон младший, единственный родной сын Декстера Моргана. Во время выхода шоу был совсем карапузом. Поэтому неудивительно, что актёры сыгравшие его, до сих пор еще подростки. Встречайте: Люк и Эван Крунтчев. Кроме нашего шоу играют в сериалах "Дни нашей жизни" и "Последний настоящий мужчина".

Номинация "пацан к успеху пришёл" — актёр Престон Бэйли: средний подопечный Моргана. Он сыграл Коди Беннета, довольно противоречивого мальчишку, который хоть и вёл себя соответственно статусу (быть подростком), но это всё равно приводило в ярость зрителей. Сегодня Престон — востребован и (относительно) популярен. "Зов предков", "Несломленная", "Миллион способов потерять голову", "Безумцы", "Дети кукурузы" — далеко не полная фильмография 19-летнего актёра.

Номинация "девочка созрела": Кристина Робинсон. Девушка сыграла Астор Беннет, сестру Коди истаршего приемыша Декстера. Что о ней можно сказать? Снимается мало. Зато красивая!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек