Как Шеварднадзе сделал карьеру

Наш дзен канал продолжаем знакомить вас, дорогие читатели, с новыми роликами на Youtube канале Дух времени. Сегодня мы публикуем первое видео, посвященное новейшей истории Грузии. До этого мы уже публиковали ролик о кланах грузин, кто его не видел, смотрите ВОТ ЗДЕСЬ.

Из нашего нового ролика вы узнаете, кто были предки и ближайшие родственники Эдуарда Шеварднадзе, что стало с его братьями, как чуть не респрессировали его отца и что он сам делал в молодости. Ну и самое интересное, каким образом простой ветеринарный фельдшер из провинции смог довольно быстро продвинуться по карьерной лестнице и встать во главе всей советской грузинской милиции.

Мы вынуждены снова напомнить, что за мат и оскорбления других в комментах следует бан, за оскорбление авторов и ведущих канала следует бан, пощады не будет никому. Мы уже забанили десятки человек и будет без всякой жалости продолжать это делать и впредь.

Не забывайте подписываться на наш канал, ставьте лайк, расшарьте пост и ролик, напишите коммент и пришлите донат! Еще раз спасибо всем тем, что шлет нам донаты, они помогают сделать наши каналы еще лучше и интереснее!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек