Как Мэгги вернётся в «Ходячие Мертвецы»

Для тех, кто давно забросил сериал, но интересно, кто погиб, кто сбежал а кто остался.

Удивительное дело: вот есть сериал, ты с увлечением следишь за ним. Потом он начинает сдавать позиции — где-то к сезону 6. Какое-то время ты его смотришь по инерции, включая серии "на фоне". А потом, когда почти весь основной актёрский состав оставляет сериал, он вообще выпадает из поля зрения.

И вот проходят годы, ты понимаешь — сейчас в эфире уже аж 10 сезон! В хронологии И он даже получил продление. Но больше всего удивляет тот факт, что одна из актрис-ветеранов, ранее сбежавшая, вновь показалась в сериале. Да, это Мэгги.

Актриса Лорэн Коэн покинула "Ходячих" после жалоб на низкую зарплату и ущемление прав ради сольного сериала "Виски Кавалер". Однако новое шоу закрыли после первого сезона, и теперь актриса вновь открыта для Walking Dead.

Как известно, уход Мэгги был "мягким": она просто ушла так, чтобы дверь была открытой. И вот 15 серии 10 сезона нам показывают Мэгги: девушка читает письмо, написанное кем-то, чье имя нам не показывают. В письма кратко пересказываются последние значимые события: гибель Иисуса, Энид и Тары. Так же среди жертв в письме упоминается "мой сын".

И это подсказка: автором письма с большой вероятностью является Кэрол, у которой погиб приёмный сын по имени Генри (в 9 сезоне).

Именно это письмо и послужит официальной причиной возвращения героини Лорэн Коэн. Теперь, когда из сериала ушла Мишон, старичков-героев остаётся совсем мало (Кэрол и Дэрил, если считать с 1 сезона), и сериалу катастрофически нужна Мэгии. А актрисе — работа. Все довольны, продолжаем дальше НЕ смотреть "Ходячих".

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек