Туристическое снаряжение с Казань Экспресс Буду заказывать

фото с aliexpress.com

Здравствуйте. Если вы далеко профессиональный турист, которые ходит в походы только для того, чтобы получить дополнительный разряд, или пройти очередной "категорийный" маршрут, тогда вы наверно как и я ищите туристическое снаряжение, которое можно купить по доступной цене.

В моем блоге вы уже много прочитать много статей о таком дешевом туристическом снаряжении. Дошла очередь разобрать туристическое снаряжение с магазина Казань Экспресс. Я там покупал у них ранее товары для видео съемки, а сейчас решил прикупить и снарягу для походов.

фото с kazanexpress.ru

Налобных фонарей у меня хватает, но ни как не могу остановиться их покупать нашел тут отличный налобный фонарь за 300рублей. У него несколько режимов работы, он на аккумуляторе, может работать даже во время зарядки и все это за 300 рублей. Брендовые фонари в таком исполнении буду стоить около 1000 рублей не меньше.

фото с kazanexpress.ru

Воду в поход также с собой стоит брать. Пока лично у меня был опыт с двумя флягами, это старая армейская алюминиевая фляга и резиновая фляга из Декатлона. На Казань Экспресс нашел флягу пластикову и надумал себе её купить. Сейчас сезон холодов наступает и к примеру пить воду из алюминевой фляги уже не особо удобно. Тут пластик в разы выигрывает, да и по весу эту флягу вы не почувствуете. Цена вопроса буквально 217 рублей.

фото с kazanexpress.ru

Гермо-мешок также не будет лишним в осенних-зимний походах. Он поможет вам на 100% сохранить свои вещи сухими. С гермо мешками я знаком, только у меня они большого объема для перевозки на мотособаке, а хотелось бы купить еще небольшой, для лыжных походов с волокушей. Буквально не большой литров на 40, чтобы убирать туда вещи и видео аппаратуру с зарядными устройствами. Такой на Казани стоит 700 рублей.

фото с kazanexpress.ru

Я сейчас стал активно пользоваться своей новой титановской газовой горелкой. Она очень мне понравилась, цена и качество просто бомбические. И тут я нахожу такую же на Казань Экспресс. Свою я покупал на Алиэкспресс и ждал почти месяц, а тут точно такая же только доставка будет не месяц, а пару дней. Вот кстати обзор на неё:

фото с kazanexpress.ru

К этой горелке думаю прикупить ветрозащиту. Уже давно собираюсь купить и тут все-таки решился после нескольких зим. Тут когда уже все знал на личном опыте, точно понял, что она необходима. Она нужна для экономии газа и от потери кпд горелки. Она нужна чтобы приготовить еду быстрее и ветер не отнимал у вас время в пути. Цена вопрос на Казани 400 рублей.

фото с kazanexpress.ru

Для себя на Казань Экспресс открыл еще вот такую интересную складную кружку. Удобная кружка, которая может сложиться в два раза и занять в рюкзаке минимум места. Есть на выбор два объема в 250 и 600 мл. Очень интересная позиция среди туристического снаряжения.Ценник за кружку либо 138 руб, или 280 руб.

Если вы знаете еще места с дешевым туристическим снаряжением сразу пишите в комментарии, мне будет интересно посмотреть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек