Как голливудские (и наши) звёзды сходят с ума на фоне текущих событий

В эти странные и непростые времена каждый человек подвержен весьма странным мыслям: в попытке объяснить происходящее так, чтобы все было просто и понятно люди охотно выдвигают самые диковинные теории, и с таким же успехом готовы верить в не менее диковинные версии от других. Остальные, кто не увлекается теориями — просто пытаются развлечь себя самыми странными способами.

Знаменитости не исключение, тоже готовы придумать что-то такое. Актёры, сценаристы, музыканты, режиссёры на время остались без работы. Скука + закономерная реакция в виде страха и готово! Кучи обращений к людям Земли от влиятельных мира сего: от невероятного бреда до весьма безобидных и забавных роликов.

Одни форсируют версии об опасности вышек 5G (Вуди Харрльсон). Другие записывают видеоролики, в которых поют якобы жизнеутверждающие песни в своих шикарных особняках — в этом случае аудитория реагирует негативно. Мол, вы тут шикарно и безопасно устроились и философствуете — а что делать простым людям? За такой ролик досталось актрисе Галь Гадот (Чудо-женщина), Уиллу Феррелу (Ананасовый экспресс), Натали Портман, Марк Руффало. В песне, которую они распевали песню Джона Леннона "Представьте":

Представьте, что нет собственности. Интересно, сможете ли вы это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди — братья.Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем.

Более "земные" развлечения у тех знаменитостей, что поддержали какой-нибудь очередной сумасшедший челлендж. Например, Дрю Берримор катается по лестнице:

Или вот Мадонна, сделавшая снимок в ванной:

Держит планку жизнерадостности и оптимизма команда Ивана Урганта — множество роликов, шуток и встреч посвящено обыгрыванию текущих дел в мире и стране. Например, именно в его шоу была одна из самых смешных шуток на тему: "соблюдать социальное дистанцирование труднее всего воздушным акробатам в цирке"

Но есть и весьма тяжёлые случаи: например, режиссёр Никита Михалков. На днях он записал выпуск "Бесогона", в котором обвинил Билла Гейтса в том, что сейчас происходит в мире. Мол, все задумалось ради контроля землян. Это было в эфире канала Россия — видела вся страна. В следующем же обращении он заявил, что его версию пытаются снять с эфира — потому, что у заговорщиков, якобы, "началась истерика" из-за вскрытого разоблачения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек