SUPER AMOLED, 8 ядер, NFC и 2 камеры — достойный бюджетник Samsung со скидкой 13%??

Южнокорейский гигант Samsung крепко занял нишу качественных бюджетников. Но чаще всего на них высокая цена, как на любой китайский субфлагман. Поэтому расскажу об отличном бюджетнике, который можно забрать со скидкой.?

Экран и дизайн

Проще найти смартфон Samsung без матрицы AMOLED, чем с ней и данный смартфон не исключение. Здесь стоит SUPER AMOLED матрица размером 5.9" и разрешением 2340×1080 px. Плотность высоченная — 437 ppi. Экран отменного качества, точная цветопередача и детализация.

Процессор и память

Смартфон работает под управлением старенького процессора собственного производства Exynos 7904. Данный процессор относится к ультра бюджетным решениям и по результатам бенчмарка Antutu 9 версии набирает 160 тысяч баллов. Видеоускоритель ARM Mali-G71 MP2.

Оперативной памяти 4 Гб LPDDR4X. Память быстрая, лагов вы вряд ли заметите. Плюсом встроенной памяти 64 Гб и можно добавить флешку на 512 Гб в отдельный слот.

Камеры

Смартфон имеет 2 неплохие камеры. Но тут без излишеств, не забываем, что смартфон бюджетный. Основная камера на 16 Мп, ширик на 5 Мп. Селфи камера в капельке на 25 Мп.

Операционная система

Пусть смартфон и уже старенький, то ещё весной он обновился до Android 10 версии. Оболочка фирменная от Samsung OneUI. Но, скорее всего, это последнее обновление смартфона.

В копилку к плюсам имеется NFC, Bluetooth 5.0, разъем 3.5" для ваших наушников. Так же есть быстрая зарядка, но аккумулятор всего на 3100 мАч.

Стоит ли покупать?

Данный смартфон станет выгодной покупкой, если вы поклонник бренда. В целом же я советую лучше присмотреться к более новым моделям Samsung или рассмотреть покупку смартфона другого производителя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек