Jeep Willys «Святоши» Корейской Войны

Еду по дороге, никого не трогаю, а на парковке стоит Willys. Разворачиваюсь. Хватаю фотоаппарат и бегу снимать…

Владелец возвращался с какого-то милитари-шоу. Позже, на этой же дороге, я встретил еще один Виллис. Что-то типа Auf Radern Und Ketten, в которой я несколько раз принимал участие на УАЗ.

Жаль я был на Патриоте, а не на своем тентованом УАЗ-469. Была бы классная фотография вместе, хотя с Виллисами я уже фотографировался, и с танками, и с вездеходами…

В салоне валяется каска с крестом. Прозвище владельца должно быть "Святоша", сто процентов. Правда потом я обнаружил надпись на бампере "Капеллан". Так что не ошибся.

Внутри атмосферно: пара американских девочек на фото, все в оригинале и только "номер" ветерана Корейской Войны выбивается из общей палитры. В Корейской Войне участвовали Виллисы?

Каюсь, про войну в Корее я почти ничего не знаю. Подсмотрел… правда участвовали и священники тоже были и… были на Виллисах в том числе.

Случайные встречи – самые ценные! И, конечно, Европа, в которой чуть-ли не каждые выходные проходят какие-то тусовки: военные, классические, мото, туристы и другие. А у нас лето — мертвый сезон…

Больше фото из путешествия на выставку Abenteuer Und Allrad можно найти в Instagram @MRyabinin & @OffRoadClub.Ru, а также на портале OffRoadClub.Ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек