Снегоуборщик Caiman можно не покупать, а пользоваться и менять на новый! Теперь и по подписке…

Снегоуборщик Caiman можно не покупать, а пользоваться и менять на новый! Теперь и по подписке...0

Новомодное веяние из мира автомобилей дошло и до садовой техники: например, снегоуборщик Caiman можно не покупать, а брать по подписке, использовать и менять на новый, или выкупать по хорошей остаточной стоимости, если очень понравился.

То есть, совсем не обязательно покупать дорогую технику, а оплачивать только сезонную подписку. Так вам привозят самый новый снегоуборщик, используете его, а весной его у вас забирают. Следующей осенью вам снова привозят новый, готовый к работе снегоуборщик Caiman. И вы снова используете его в доску и в полоску на уборках плантаций снега.

Снегоуборщик Caiman можно не покупать, а пользоваться и менять на новый! Теперь и по подписке...1

Тема актуальна для тех, кто не хочет заморачиваться с техническим обслуживанием и ремонтом, но не хочет и ковыряться с лопатой на уборке белых мух. Для тех, у кого нет возможности хранить много техники в сухом гараже. Для тех, кто не хочет пользоваться пять лет одной моделью, а хочет попробовать разные и быть всегда в топе модельного ряда.

О том, что технику можно взять по подписке я узнал одновременно с покупкой своего снегоуборщика Caiman 24C (тут его первый обзор). Но у меня два гаража, а машина стоит только в одном, так что мне есть где парковать садовую технику и поэтому я предпочел иметь свой личный. А вообще, тема аренды или подписки на дорогую технику сейчас актуальна.

Снегоуборщик Caiman можно не покупать, а пользоваться и менять на новый! Теперь и по подписке...2

Что же до снегоуборщиков или снегоотбрасывателей, то торопитесь!!! Я вот ругаю себя, что лет пять не мог решиться на приобретение хорошей техники и чистил снег маломощным недоуборщиком и лопатой.

В эту зиму обещают много снега. Уже первые снегопады заставили меня доставать новый снегоуборщик три раза. И это только самое начало зимы.

Снегоуборщик Caiman можно не покупать, а пользоваться и менять на новый! Теперь и по подписке...3

Подробности о подписке на снегоуборщики Caiman можно изучить на официальном сайте Caiman.Ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек