Лучшие смартфоны до 7 000 в апреле 2020?

Привет, друзья! «Каникулы» продлили ещё на месяц, а это значит денег у жителей нашей страны стало ещё меньше. Отчаянное время требует отчаянных мер. Сегодня я расскажу вам о лучших смартфонах до 7000 рублей.

Honor 8S

Первым у нас будет смартфон от компании Huawei. Смартфон начального уровня, поэтому здесь 1 камера на 13 Мп, но снимает она вполне неплохо. Процессор Helio P35, оперативной памяти 2 Гб, встроенной 32. В Antutu набирает 104 тысячи баллов. Есть возможность вставить флешку до 512 Гб. Аккумулятор всего 3020 мАч, но больше и не требуется, разрешение экрана здесь всего 1520×720. Энергии много и не нужно.

Стоит отметить, что у данного смартфона нет NFC, но есть брат близнец под названием Honor 8A, где всё то же самое, но плюсом есть и NFC.

Motorola Moto G7 Play

Далее у нас идёт бюджетное устройство от Motorola. Смартфон с приятным дизайном. Камера так же одна и так же на 13 Мп. А вот процессор здесь уже Snapdragon 632, оперативной памяти 2 Гб, встроенной 32. В Antutu набирает 124 тысячи баллов. И как и в Honor, есть возможность установить флешку до 512 Гб.

В остальном то же самое, что и у Honor, такой же аккумулятор, размер и разрешение экрана и отсутствие NFC. Различие — в Moto разъем USB Type C.

LeEco Le 2

Самым интересным устройством будет LeEco, бренд с непростой судьбой, который не выпускает ничего уже 3 года. Но смартфоны до сих пор продаются. Данный смартфон уже 4 года использует моя сестра и не собирается менять. Из плюсов стоит отметить крутую камеру на 16 Мп, сочный Full HD экран, металлический корпус и в отличие от первых двух — быстрая зарядка. Процессор здесь Snapdragon 652, оперативной памяти 3 Гб, встроенной 64 Гб. Набирает данный смартфон 100 тысяч баллов в Antutu.

А теперь к минусам. Смартфон очень старый, поэтому установить новый Android получится только с 4pda своими руками. Процессор быстро съедает батарею, но быстрая зарядка спасает. Нет NFC.

Вывод

Лучшим выбором будет смартфон от Motorola. Он более сбалансирован, модель относительно новая, да и купить его можно на некоторых распродажах дешевле 6 тысяч рублей.

Читать еще: Самый дешёвый смартфон с NFC | «Недооцененный» субфлагман подешевел на 30% | Дешёвые компактные смартфоны

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек