Германию мы уже победили, скоро сдаваться прибегут.

Люблю я почитывать информационные ресурсы вроде «Царьграда» — и благонадежно, и скрепно, и повод для улыбки неизменно дает:

С пятого мы уже на четвертом месте в мире, напряжемся-потерпим, и Китай с Америкой обгоним, несется Русь-тройка, так понесло, что не остановишь!

Немецкие СМИ, польское издание — и ни одной ссылки на оригинал. То, что я себе не позволяю, крупное СМИ легко может, ведь у него комментаторы никогда не потребуют пруфов, а уж тем более, не отпишутся — где еще они ТАК смогут зарядиться оптимизмом?

Немцы, конечно, совсем края потеряли — какие-такие могут быть переговоры торговцев и поставщиков о качестве? Пусть берут, что дают — вот наш «Мистер Сидр» не переговаривался и нормально было.. Ой, нет, не тот пример. Ну ладно, шаурмой вот регулярно травятся, а цены на неё вырастут — и ничего, народ у нас стойкий, кипит, опять же мясо.

Германия была крута, теперь — не крута, а главное — европейскому автопрому наконец-то конец.

Долго они за наш счет держались, долгонько наши чиновники, не жалея казенных бюджетов, спасали их автоконцерны, а теперь всё, кончились в жизни радости — теперь у нас Китай, а у них печаль печальная, и даже в Африку не сунуться…

Ну и замерзнуть они должны обязательно, это в прошлую зиму им кое-как повезло, а в эту — уже нет.

А то, что у нас коммуналочка вверх, а трубы — на разрыв, так на то мы привычные, Христос терпел — и нам велел, а они уж и забыли как это.

Так мы их победимЪ.

ПРУФ для самостоятельно возрадоваться и проникнуться

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек