Украинская армия продолжает отступать

Весь Запорожский фронт пришел в движение.

Оперативно-тактическая авиация и вертолеты громят вражеские позиции в лесопосадках у Работино и под Вербовым. Западные аналитики признали факт продвижения российских войск на этом направлении. Десантники Псковской дивизии вошли на территорию, где когда-то находилось село Работино и продвинулись на 2 километра.

Сообщается, что оборона ВСУ продавлена, наши войска закрепляются на новых позициях. Прорвана вражеская оборона и в районе Вербового. Отступающие бандеровцы требуют подкреплений.

ВСУ начали эвакуацию из прифронтовых городов, администрации бандеровцев покидают Селидово и Покровск. Поспешная сдача Авдеевки говорит о том, что российское командование сумело обеспечить абсолютный перевес своих сил, а у Киева уже не остается боеспособных резервов, какие у него были в битве за Артемовск.

За сутки российские бойцы продвинулись от Авдеевки почти на 9 километров. Наши входят в село Ласточкино, одновременно обходя его с флангов, чтобы быстрее продвигаться дальше, не давая врагу оправиться от шока поражения. Оказывается, на Западе создавали специальный бетон, который должен был сделать Авдеевку неприступной. Натовские специалисты разработали оборонительную линию Авдеевки так, чтобы из нее можно было обстреливать Донецк. Но за сутки на вражеские укрепления сбрасывались до 250 различных особо разрушительных авиабомб.

ВСУ так и не смогли построить позади Авдеевки единую линию обороны, ее фрагментарность позволяет нам быстрее продвигаться вперед к огромной агломерации, состоящей из Славянска, Краматорска и Константиновки. На Украине срывается мобилизация остатков мужского населения, народ сплотился особенно в больших закарпатских селах, при появлении мобилизаторов собирается толпа и изгоняет «вестников смерти».

Российская армия наносит удары по Славянску, нацистские чиновники бегут из города вместе с семьями, забирая пожитки. Наши ракеты атакуют промзону Краматорска.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в ДЗЕН | VK.Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек