Флагман Honor — мощный и технологичный стал ещё выгодней ??

Привет, друзья! Про данный смартфон сказано уже немало слов, но время идёт, а смартфон хуже не становится на фоне кучи всякого однообразного хлама.

Экран и дизайн

В смартфоне стоит отменный IPS экран размером 6.26" и разрешением 1080×2340 px. Плотность пикселей 412 ppi. Каких-то особых технологий у экрана нет. Обычный хороший качественный экран, но не более. Кому-то это и надо, а не разные AMOLED. Так что будем считать, что это больше плюс, чем минус.

По дизайну смартфон очень смахивает на последний Galaxy от Samsung. Лично для меня это только плюс. Дизайн и вправду очень удачный и выгодно отличается от кучи однообразных китайский поделок. Хотя сейчас опять же почти все стали делать такой дизайн.

Процессор и память

Honor 20 Pro сейчас даже спустя год считается очень мощным устройством. А всё потому что в смартфоне стоит мощнейший процессор Kirin 980. В Antutu этот зверь набирает 390 тысяч баллов. Любая игра у вас будет летать на максимальных настройках графики.

Оперативной памяти 8 Гб типа LPDDR4X, хорошая скорость и быстрота работы. Встроенной памяти для хранения информации 256 Гб. Тип UFS Storage 2.1, скорость чтения отличная.

Камера

С фото здесь всё отлично. По рейтингу фотолаборатории Honor 20 Pro обогнал последний айфон. Основной сенсор от Sony на 48 Мп, ширик на 16 Мп, телевик на 8 Мп и макро на 2 Мп. Имеется оптическая стабилизация.

Так же имеется отменный автоматический режим, который и ночью будет делать качественные снимки. Умеет снимать 4К видео в 60 FPS. Оптический зум 3х, цифровой 30х.

Примеры фото на смартфон:

Фото получаются отменного качества. Одна из лучших камер на сегодня. Особенно за такую стоимость.

Операционная система и технологии

Смартфон работает на Android 10. Но уверен, что будет обновление и на Android 11, так как смартфон будет актуальным ещё минимум год по своим характеристикам. Сервисы Гугл ещё на месте!

А вот список самых ярких технологий смартфона:

  • Виртуальный 9.1 звук. (Конечно, маркетинг, но звук хорош)
  • NFC.
  • Быстрая зарядка на 22W.
  • Аккумулятор на 4000 мАч.
  • Bluetooth 5.0

Стоит ли брать?

Смартфон однозначно стоит хит, кто любит качественные мощные устройства. Конечно, стоит он не так дёшево, как хотелось бы, но советую покупать даже сейчас, всё-таки в цене он заметно сбросил за полгода.

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек