Эх, Максим! Добился бы Настю, был бы сейчас человеком! А так, жена пенсионерка и дети из «пробирки».

«Примадонна» пришла в гримерку, чтобы предотвратить этот роман или прояснить их отношения. До Пугачевой в жизни Максима Галкина были и другие женщины. Знакомство с Анастасией Чернобровиной могло вылиться для Максима в свадьбу, если бы к красивой звезде телевидения в гримерку однажды не ворвалась Пугачева…

Родилась российская телеведущая в Ижевске в 1977 году. С факультета психологии Ижевского колледжа Анастасия пришла на телевидение. В 1996 году поступила в университет в Москве и параллельно стала строить карьеру телеведущей в столице.Максим Галкин появился на свет в Московской области в 1976 году. Примечательно, что его мать дружила с матерью Пугачевой, так как они жили рядом. В детстве Галкин проживал с родителями в Германии. Когда семья переехала в Москву, у Максима в школе открылся актерский талант. После школы в его жизни была учеба на лингвиста. На эстраду Галкин попал в 1994 в рамках студенческого спектакля.

С Анастасией Максим познакомился на работе. Они вместе должны были вести праздничный концерт в Кремле. Молодая телеведущая очень понравилась Максиму. Ее яркая внешность и приятный голос завораживали его. Постепенно совместная работа переросла в ухаживания. На протяжении года Максим дарил цветы, приглашал в кино. Но ходить на сеансы приходилось порознь, чтобы романтично настроенных коллег никто не узнал.Анастасия принимала ухаживания Галкина, но вступать с ним в романтические отношения не торопилась. Артисты скорее дружили, чем были полноценной парой. Со временем сердце девушки могло оттаять, но на горизонте уже маячила Пугачева.

Во время романчика с Чернобровиной Максим уже работал с Аллой Борисовной. Перспективный пародист и подумать не мог, что его судьба предрешена на годы вперед, пока Алла не появилась на пороге гримерки Анастасии. Алла Борисовна как-то раз, наведалась в гримерку Анастасии в перерыве между выступлениями на концерте. «Примадонна» строго спросила молодую ведущую о том, какие у нее с Максимом отношения. Чернобровина так опешила при появлении Пугачевой, что сначала принялась что-то лепетать, а потом взяла себя в руки и сказала, что между ними просто дружба. Ответ Аллу Борисовну устроил. Она удалилась из гримерки. А Настя потом с трудом заставила себя ярко и весело объявить выход «Примадонны» на том концерте.

После визита Аллы общение Галкина и Чернобровиной постепенно прекратилось. Они не ругались, просто перестали общаться. Правда, Настя еще долго переживала, что «Примадонне» попадется на глаза та самая фотография, где они с Максимом соприкасались руками на одном из многочисленных мероприятий. Ведь Алла Борисовна была известна тем, что согласно слухам выгоняла с эстрады неугодных артистов, пользуясь влиянием в верхах.

Дальше Максим стал супругом Аллы. Они вместе стали родителями, благодаря суррогатной матери. Их брак сохранился до наших дней несмотря на разницу в возрасте. Чернобровина вышла замуж, но личность мужа тщательно скрывает. После сорока телеведущая родила двоих деток. Анастасия много путешествует. И, кажется, не вспоминает о сорвавшихся отношениях с Максимом. Она обрела личное счастье и продолжает работать на ТВ. Но остается одной из тех знаменитостей, которые никогда не выставляют личное на публику. После того как Галкин стал иногентом, все его бывшие пассии (предположительно) вздохнули с облегчением. Галкин и Алла проживают за границей. Туда же они перевезли детей.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек