Джек Восьмеркин — «американец», его любимые женщины, трое детей и завещание

В фильмографии актера Александра Кузнецова, безвременно ушедшего летом этого года, более ста киноработ. Причем, снимался он не только на родине, в России, но и в Голливуде.

Русских актеров, которым удалось покорить американский кинематограф, не так уж много. Александру это удалось. Кто знает, сколько еще фильмов с его участием вышло бы на экраны, если бы не преждевременная кончина летом этого года.

Александру диагностировали онкологическое заболевание еще в 2014 году. Он мужественно боролся, и ему даже удалось в 2016 году загнать заразу в стадию ремиссии. Но потом она вернулась, и актер, разуверившись в традиционной медицине, лечился у шаманов. Многие связывают его смерть именно с тем, что он не доверился врачам.

В последний год жизни Александр Кузнецов не был одинок.

В его жизни были три брака, от каждого осталось по сыну. Второй его супругой была знаменитая актриса Юлия Рутберг. Расставшись с третьей женой Анной, актер долгое время сожительствовал с медиа-менеджером Кристиной Татаренковой. Но она ушла от него за год до смерти, когда мужчина уже был в очень плачевном состоянии.

Последние месяцы жизни Кузнецова поддерживала массажистка Мария Станко, гражданка Украины. Эта женщина помогла заполнить пустоту и боль, которые поселились в душе тяжелобольного актера после предательства Кристины.

Женщина поселилась в его квартире, и до самой смерти ухаживала, оказывала посильную медицинскую помощь.

Именно Мария озвучила последнюю волю умирающего относительно наследства. Свой автомобиль актер хотел бы оставить старшему сыну Даниилу, который сейчас проживает в Америке.

Квартиру в Москве поделить между старшим и средним Григорием, — молодой человек сейчас служит в московском театре. А все деньги со счетов в США передать младшему Ивану, который еще не достиг совершеннолетия и нуждается в содержании и обучении.

Исполнят ли сыновья волю покойного, станет известно совсем скоро. А вот самоотверженно ухаживающей за Александром массажистке не достанется ничего: хотя она и называет себя его вдовой, официально отношения между ними оформлены не были.

Правда женщина и не претендует на наследство, она уверяет, что помогала ему из сострадания и сделала все возможное.

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Комбат-батяня и Анастасия Ягужинская…" Что связывает Николая Расторгуева и Татьяну Лютаеву

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

"За последние шесть лет всего две роли в кино…" Почему Григория Антипенко больше не снимают в фильмах

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек