Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения

Ну что, как я и обещала у нас с вами продолжается декабрьский марафон скидок в сетевых магазинах косметики и парфюмерии. Я не просто зашла в магазин, нафоткала скидочки и пошла писать. Я промониторила цены во всех магазинах и буду писать только про самые выгодные. Мой ежедневник трещит от всех выписанных предложений, и сейчас выгодно брать ароматы Gucci в Золотом Яблоке.

В моем Саратове долго не было их магазина, но это не мешало мне заказывать с сайта, так что если что, можно рассмотреть и такую возможность. Как обычно, я выделю синими ссылками все ароматы, по ним можно пройти и посмотреть всё подробнее.

Gucci Bloom

Прекрасный, талантливый и жутко знаменитый Альберто Мориллас имеет традицию — каждый год выпускать новую версию новеньких Gucci Bloom. Дойдем и до новинки это года.

Gucci Bloom Gucci — женственный белоцветочный аромат, где переплетаются 2 активные ноты, жасмин и тубероза. Жасмин всегда звучит ярко и чувственно, а также он является сильным фиксатором, отвечающим за стойкость. Тубероза является достаточно дорогим сырьем в парфюмерии, она всегда отвечает за белоцветочность аромата. Когда я думаю о белоцветочном аромате я практически уверена, что там должна быть тубероза.

Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения0

Стойкость действительно хорошая, плюс он очень неплохо шлейфит. Мне кстати, тут иногда слышится и ландыш, хотя его в пирамиде нет. Может это просто игра разума?

Gucci Bloom Nettare Di Fiori Gucci многие называют самым красивым из Блумов, конечно, это дело вкуса, но аромат действительно интересный. Он более тяжелый и густой, однозначно и более сладкий. Тут также белоцветочная и немного менее сливочная тубероза, ароматный жасмин. Но помимо них я хорошо чувствую мускус, мне вспомнился Narciso Rodriguez в черном прямоугольном флаконе. Только там больше мускуса, а тут белых цветов, а вот нота пачули в базе у них очень схожая. Также есть легкая пряность, которую дает имбирь, судя по пирамиде.

Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения1

Для уверенных в себе сильных и чертовски харизматичных женщин.

Gucci Bloom Acqua di Fiori Gucci — самый зеленый и травянистый из линейки, у него чуть меньше стойкость, чем у собратьев. Будет интересен любителям такого направления. Свежесрезанные зеленые стебли, легкая прохлада, влажный мох и цветы. Присутствует горчинка, которая всегда добавляет пикантности и характера.

Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения2

Как прогулка по влажному после дождя зеленому лугу босиком… Как букет первых ландышей, намокший от дождя.

Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Gucci — похож на Gucci Bloom Gucci, но более пудровый за счет ириса в базе. Слегка припудренные белые цветы. А еще тут присутствует роза, я её не ощутила, но многие её отмечают. Имеется и зеленая горчинка.

Туберозы тут много. Ambrosia звучит как отдельный оркестр — громко, красиво и очень слаженно. Конечно, такое буйство белых цветов сможет выдержать не каждый, но любители белоцветочных ароматов могут просто пропасть от игры и переливов этого пышного букета.

Новинка 2020 года в желто-горчичном флаконе — Gucci Bloom Profumo Di Fiori.

Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения3

Это уже букет и белых, и желтых цветов. Иланг-иланг придает красивую цветочную роскошь. По моему восприятию аромат более теплый и солнечный, чем прошлые версии. Стойкость я оценила, назову её отличной. Шлейфит красиво, объемно и очень приятно. Мне очень приглянулся его шлейф.

Еще немого других ароматов

С Gucci Bloom мы закончили, перейдем к другим ароматам. Туалетная вода Flora by Gucci Eau Fraiche Gucci уже совершенно другая. Нежная и мягкая, цветочная-фруктовая. Тут не того напора, как у Bloom. Стартует свежим цитрусами и пионами, потом добавляется розовый перец и припудренность. Аромат был переиздан и, конечно же, у него появились и новые поклонники, которым новая версия нравится больше, и антипоклонники, которые говорят, что аромат уже не тот. Так было и будет, выбирать только вам.

Парфюмерная вода Flora by Gucci Eau de Parfum Gucci раскрывается османтусом и и то ли розами, то ли пионом. Благодаря османтусу в нем есть персиковые ноты, такие сладкие и сочные. Сочетание персика и пиона не столь редко, но исполнение достойное. Цветочная сладость, нежная и довольно интенсивная одновременно.

Достойные внимания ароматы Gucci с шикарными скидками в декабре: выгодные предложения4

Парфюмерная вода Gucci Guilty Pour Femme — один из самых комплиментарных ароматов моей скромной коллекции, притом чаще всего её отмечают именно мужчины. Сладкий цветочный аромат, красивая сирень, которая не похожа на освежитель воздуха (а то такое часто бывает), надломленные зеленые стебли, совсем немного пудры, в общем аромат не тяжелый и очень мелодичный.

Ставьте лайк, если нравятся такие обзоры, подписывайтесь. Будет продолжение. Добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек