Дешёвые компактные смартфоны от известных брендов?

Привет, друзья! Лично я не любитель лопат, которые больше похожи на планшет из 2015 года, чем на смартфон. Поэтому я решил показать вам топ качественных компактных смартфонов, которые будут приятно лежать в вашей руке. Я считаю, что компактный — это максимальная длина смартфона — 15 см, такого размера смартфон удобен для управления одной рукой.

Xiaomi Mi 8 SE 6/64GB — 14.7 см

Уже старенький смартфон, но от этого не менее крутой. В смартфоне установлен крутой процессор Snapdragon 710, который набирает в Antutu 218 тысяч баллов. Смартфон вышел давно, а вот процессор даже сейчас редко ставят в среднебюджетные устройства.

Также смартфон имеет Amoled экран, быструю зарядку и довольно неплохую камеру. Вот только один существенный минус — нет NFC.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Samsung Galaxy A40 64GB — 14.4 см

Следующим будет бюджетник от Samsung. В смартфоне установлен слабый процессор Exynos 7904, набирающий в Antutu 115 тысяч баллов. Смартфон сделан и пластика, но при этом выглядит дорого и красиво.

Но в отличие от предыдущего смартфона, здесь имеется NFC. Точно такой же AMOLED экран.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Apple iPhone 6S 32GB — 13.8 см

Последним выбором лучших дешёвых компактных смартфонов будет iPhone 6S. Смартфон уже очень старый, но плюс Apple техники в том, что она изначальна очень мощна и долгая поддержка. Даже сейчас вы будете иметь устройство, которое набирает в Antutu 181 тысячу баллов, иметь металлический корпус и добротную камеру.

Конечно, устройство старое и здесь нет влагозащиты, многих новомодных плюшек безрамочности и так далее. Но уже в 2015 году ставили NFC. Так же у вас будет последняя версия системы — iOS 13.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

На мой взгляд лучшим выбором будет iPhone 6s, но если вы не любитель яблок, то Mi 8 SE — ваш выбор, а NFC нужен далеко не всем, так что можно привыкнуть жить без него.

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек