Бюджетный смартфон Honor с почти флагманской камерой, NFC и отличным IPS-дисплеем

Недавно на рынок вышел новый смартфон от Honor с камерой, которая практически не уступает флагману Honor 20. Новый смартфон намного дешевле топовой модели, стоит всего 12 500 рублей.

Обзор на бюджетный смартфон Honor

Модель отличается от большинства конкурентов своей тройной камерой, наличием NFC и своим дисплеем. Сегодня мы сделаем обзор на новый бюджетный смартфон Honor, в конце расскажем про главные минусы эксплуатации этой модели.

Производительность

В AnTuTu смартфон набирает всего 138 000 баллов, что очень мало, если сравнивать его с Xiaomi Redmi Note 8 Pro. За производительность отвечает процессор Kirin 710 и графика Mali-G51 MP4 . Не самое лучший выбор в плане чипа, так как Kirin 710 давно уже устарел, но производительности хватает для игры в PUBG на средних настройках.

По памяти всё наоборот очень хорошо, в базовой версии пользователь получает 4ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной.

Камеры и примеры фотографий на смартфон

Смартфон имеет три тыльные камеры: основная камера 48МП9F/1.8), широкоугольная 8МП(F/2.4), сенсор глубины 2МП. Внимания заслуживает только основная камера, она делает просто потрясающие снимки, цвета передаются правильно, контрастность высокая, а работа искусственного интеллекта сильно упрощает и улучшает создание красивых фотографий. Вот пример ночной съемки в режиме ночной съемки —>

Снимки в дневное время получаются еще лучше. Смартфон делает отличные снимки даже против света. Вот пример фотографии, сделанной в контр свете —>

Думаем, что про основную камеру и её отличные снимки вы всё поняли. Перейдем к фронтальной камере.

Компания Honor хвалится снимками на селфи камеру, ведь она обладает разрешением в 32МП и диафрагмой F/2.0. Мы же ничего особенного не заметили, фотографирует на уровне с Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Дисплей

Дисплей просто отличный для такой цены. Диагональ всего 6.15 дюймов, поэтому любители компактности оценят. Разрешение 2312×1080 , плотность пикселей стандартные 415PPi. Матрица IPS.

Экран сильно выделяется своей яркостью и гибкими настройками. Например, пользователь может выбрать между разрешением в HD+ и максимальным FullHD+, тем самым он может начать экономить батарею, если включить HD+.

Остальные характеристики и название смартфона

Новая модель Honor имеет батарею на 3340мАч, не самый большой аккумулятор, но его вполне хватает на целый день работы. Есть NFC, которое работает хорошо.

В минусы можно отнести очень скользкий корпус, поэтому смартфон нужно носить в чехле, что портит тактильные ощущения и в целом впечатления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек