Бюджетный Samsung с батареей ?7000мАч и Snapdragon 730G

Samsung анонсировали свой первый смартфон с рекордно большой батареей на 7000мАч и быстрой зарядкой 25ВТ! Смартфон ожидается по бюджетной цене и с мощным процессором года Snapdragon 730G. Сегодня мы про него расскажем, ведь смартфон должен стать лучшим бюджетником 2020 года.

Производительность

Удивительно, что Samsung в свой новый смартфон решили поставить процессор от Qualcomm, ведь обычно они ставили свои собственные процессору Exynos, поэтому часто Samsung обладали меньшей производительностью.

Новый смартфон работает на очень мощном процессоре Snapdragon 730G, имеет 6ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной, в AnTuTu модель набирает около 290 000 баллов. По примеру с другими моделями, работающими на этом чипе, смартфон Samsung будет легко тянуть любые игры на максимальной графике, а система работать плавно и быстро.

Кстати, на смартфон после выхода быстро появятся АПК-файлы гугл-камеры, поэтому качество снимков ожидается хорошее.

Камеры

Основная камера будет имеет разрешение в 64МП(F/1.8), широкоугольная 12МП(F/2.2), макро 5МП и сенсор глубины тоже 5МП. По качеству сейчас сложно сказать, но по примеру других бюджетных смартфонов Samsung в самом начале будет плохое качество фотографий, но потом выйдет куча обновлений, которые улучшат качество до уровня конкурентов или выше.

Фронтальная камера получила разрешение в 32МП и диафрагму F/2.0, будет поддержка эффекта боке, возможно, ночной режим. Тем не менее, лучше всего будет установить гугл-камеру, чтобы качество было лучше. Фотографии будет удобно редактировать, любители инстаграм оценят, ведь дисплей большой и с шикарным качество, поговорим о нём.

Дисплей

Экран получил диагональ 6.7 дюймов, разрешение FullHD+, матрица AMOLEDPlus, яркость около 600 нит. Скорее всего, этот дисплей мы уже видели в другой более дорогой модели Samsung Galaxy Note 10 Lite, так как характеристики идентичны, поэтому качество ожидается около флагманское.

Частота развертки будет всего 60ГЦ, но это с лихвой компенсируется большой диагональю и яркостью. Но у подобное дисплея есть и минус, он будет потреблять много энергии, но и тут Samsung смогли удивить, думаем, что вы уже догадались о чём мы.

Автономность и размеры

Модель получила огромную батарею на 7000мАч и быструю зарядку 25ВТ. Это самый большой аккумулятор среди всех смартфонов, в некоторые ноутбуки подобную батарею не ставят, а тут в смартфоне! При этом процессор и матрица дисплея очень энергоэффективны, поэтому потреблять энергию особенно ничего не будет. Ожидается около 3-4 дней без подзарядки.

Правда, пришлось пожертвовать компактностью, новый бюджетник Samsung имеет следующие размеры: 163,9 x 76,3 x 9,5 мм. Он очень толстый и тяжелый, поэтому не каждому подойдет эта модель.

Мы считаем, что с подобными характеристиками смартфон Samsung станет бестселлером, ведь и цена 360 долларов не высокая, и характеристики отличные за такую стоимость. Вопросы пока что есть по поводу камеру, но производительность, качество дисплея и автономность просто великолепны!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек