Нашли подземную систему Диггеры ищут подземелья

Здравствуйте. Ни для кого ни секрет, что крупные города пронизывают системы туннелей, подземных ходов, коллекторов. Это город в городе, только под землей, скрытый от людских глаз.

Путь под землю открыт ни каждому и ни каждый сможет найти вход туда. Большая часть жизни диггера, это разведка новых мест, поиск ходов и залазов. В прошедшие выходные была очередная вылазка на поиски новых мест. Судя по некоторым факторам мы с товарищем выдвинулись на поиски.

Зачастую хорошую подсказку делают обычные люки, по которым ездят машины и ходят люди. Я думаю вы замечали, на них есть буквы. И данные буквы — это подсказка для диггеров.

Вот она азбука люков:

Д – дождевая канализация (дренаж)

ГК К – городская канализация

ГТС — городская телефонная сеть

ТС – теплосеть

В, ВД, ГВ — (городской) водопровод

МГ — магистральный газопровод

Конечно обозначений люков гораздо больше, но это самые распространенные люки в городах. Именно по ним можно понять, откуда могут вылезти диггеры. Зачастую люди бывают в замешательстве, когда в то время, когда они идут, люк которых они только что прошли открывается и оттуда вылезают люди.

В это раз получилось найти систему дренажных коллекторов, которые соединяют между собой несколько люков, через которые можно спустится уже в саму систему.

С помощью определенных действий люки были открыты, и я смог спуститься вниз, чтобы посмотреть что там находиться внутри. Конечно для большинства людей, это не представляет никакого интереса.

«Ну и что?», «Ну и зачем?», «Заняться тебе не чем!», «Вы не диггеры – вы мародеры, тащите все, су….». Вот такие комментарии пишут порой мне читатели под моими статьями.

Показывать все фото не буду, ибо есть интересные идеи по данной системе и их еще нужно проработать. И я надеюсь вы ее оцените. Ну а пока мы готовим очередной поход вы можете посмотреть видео в один из крупных коллекторов в память о Алексее «Мегавольте» и Паше авторе канале Road to Film.

Буду так же рад видеть ваши письма на почте [email protected]

Подписывайтесь на канал Уйду в лес, чтобы не пропустить новые публикации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек