Будущий хит Redmi Note 9 Pro: Круче чем Redmi Note 8 Pro. И дешевле??

Привет, друзья! Вот мы и дождались Note 9 PRO, следующую хитовую модель от Xiaomi. По характеристикам он чертовски хорош, да ещё и дешевле, сказка какая-то!

Xiaomi представила 2 смартфона — обычный PRO и PRO Max. Как у iPhone. Модель не менее популярна, чем яблочная техника. Модели различаются только камерами и мощностью зарядки.

Процессор

Все хейтеры процессора от MTK можете выдыхать. В смартфоне установлен процессор Snapdragon 720G. Отличный среднебюджетный игровой процессор. В Antutu набирает 274 600 баллов. Так же процессор отличается энергоэффективностью.

Память

Есть три версии оперативной памяти: 4 Гб, 6 Гб, 8 Гб. Так же встроенной памяти всего 2 версии: 64 или 128 Гб. Если же вам недостаточно такого объема памяти, то в смартфоне есть возможность установить MicroSD карточку.

Камера

В Redmi Note 9 Pro установлен такой набор камер: фронтальная 16 Мп, основная на 48 Мп, ширик на 8 Мп, 5 Мп макро и 2 Мп потретник. А вот в Redmi Note 9 Pro Max фронтальная уже на 32 Мп, а основная на 64 Мп, вспомогательные так же как и у обычной версии.

Операционная система и технологии

Новинка работает под управлением MIUI 11 на основе Android 10, очевидно что будущий хит получит в будущем обновление и на 11 Android.

• Так же в смартфоне будет NFC (в версии для индийского рынка его нет).
• Новый вибромотор на подобии эпловского.
• ИК для управления техникой.
• Разъём 3,5 мм для проводных наушников.
• Покрытие P2i от попадания влаги.

Смартфон имеет пластиковые рамки, а спереди и сзади стекло Gorilla Glass 5.

Цена

На данный момент смартфон вышел только в Индии. Цена там сейчас составляет за обычную версию 12 600 руб, а за версию Max 14600. Конечно, цены изменятся с учётом кризиса на нефтяном рынке, но пока что он дешевле чем Note 8 Pro.

Если вы не хотите ждать новинку, то можете прикупить себе Note 8 Pro.

Цена Note 8 Pro в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

Мы получили новый 100% хит этого года. Если мир не пойдет крахом из-за короновируса и кризиса, то смело покупайте данный смартфон, как только увидите его на прилавках, он действительно хорош во всех отношениях!

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек