Авторы бегут с яндекс дзен на другой сайт

Всё чаще и чаще я встречаю у себя в ленте статьи о том что яндекс дзен загнулся и более оскорбительные вещи, от части я с ними согласен. Однажды листая ленту я увидел статью о аналоге яндекс дзен, зашёл прочитал. Платят там меньше, так как просмотров там тоже меньше, 5-10 дочиток, автор утверждал что он уже заработал 50 рублей писав наотмашь и редко, мне стало немного любопытно, но я забил на это.

Прошло ещё пару деньков и мне вновь попалась похожая статья, где вновь был написан адрес сайта, записал его, думаю позже зайду.

Прошло дня три, а на дзене я в минусах, ну дай думаю попробую! Ввожу адрес, перехожу и вижу, BDSM знакомства, ёмаё. Ну классно, стану рабом за деньги (шутка).

Вот сижу и думаю, это такая изощрённая реклама сайта или же я где-то ошибся. А, тут мне ещё надо что-то написать что бы вы прочли уту статью дольше 30 секунд иначе здесь отключат рекламу и я не когда не выберусь из минуса. Уже за месяц я вернул яндексу 4 тысячи рублей, хотя кажется им нравится что я в минусах, так как ежедневно с меня списывают по 100 рублей, вот и считай через сколько выберусь из мы 🙂

Ну вроде всё ! Всем удачи и не попадайтесь на сомнительные сайты, пользуйтесь антивирусом и сами будьте внимательны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек