Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего «Вечернего Урганта»

Карьера Александра Гудкова стремительно набирает обороты, юморист успешно осваивает работу ведущего, причем в самых рейтинговых проектах на телевидении, снимается в клипах и рекламе, продюсирует и запускает собственные шоу.

Но если об этой стороне его жизни известно практически все, то такого же нельзя сказать о личной жизни знаменитости, которую он долгое время держал в секрете, что стало причиной многих слухов касаемо его ориентации.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

Александр Гудков родился в небольшом городке рядом с Москвой. Мальчик рос в неполной семье, отца он потерял рано и его с сестрой воспитывала мать в одиночку.

Рос Саша совершенно обычным мальчиком, который ничем особо не выделялся среди сверстников. Все изменилось, когда ближе к концу учебы он присоединился к школьной команде КВН.

Именно Клуб Веселых и Находчивых в корне изменил его жизнь, Гудков неожиданно раскрыл в себе талант перевоплощения и острое чувство юмора, которое в итоге стало его визитной карточкой.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

На яркого молодого игрока обратила внимание одна из серьезных команд КВН и вскоре он влился в ее ряды. Но мама была против "карьеры" сына на сцене, считая это глупостью, и настояла на том, чтобы Саша получил нормальное образование.

Гудков не пошел против матери и поступил в институт на материаловеда, но после получения диплома на руки так ни разу не поработал по специальности.

Александр с головой ушел в КВН.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

Попробовав себя в нескольких командах, Саша в итоге остановился на "Федоре Двинятине", с которым добился серьезных успехов в лиге, даже несмотря на то, что острый и своеобразный юмор команды был воспринят жюри в штыки, а сам Гудков подвергся критике.

Лучшим достижением команды в КВН стало третье место в лиге, после чего Гудков решил двигаться дальше и начал искать для себя новые проекты.

Так талантливый юморист попал в "Камеди вумен", где сначала работал сценаристом, а затем со временем начал успешно выступать на сцене наравне с остальными артистами.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

Новой главой в карьере юмориста стала работа в рейтинговом шоу "Вечерний Ургант", которая вывела Гудкова на совершенно новый уровень. Его полюбили миллионы телезрителей по всей стране, но в то же время и критиков прибавилось.

Несмотря на плодотворную деятельность — работу ведущим, съемки в рекламе и музыкальных клипах, Александр никак не мог отделаться от постоянных слухов вокруг его предпочтений в любви.

Хейтеры активно давили на то, что Гудкову просто не интересны женщины, на что юморист отвечал все новыми провокационными образами, подливая все больше масла в огонь.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

На деле же артист уже давно встречался с девушкой, но до последнего скрывал отношения от общественности. Избранницей Гудкова стала его давняя подруга Александра Гагаринская, с которой он познакомился еще во времена КВН.

Юморист тщательно оберегал подругу-фотографа от внимания СМИ, но когда они наконец сыграли свадьбу, решил приоткрыть завесу тайны и выложил в Инстаграме говорящие фото с торжества.

Но при этом Александр так и не сделал открытого заявления о своей женитьбе, оставив данный вопрос в подвешенном состоянии.

Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего Александр Гудков: образ на экране и тайная свадьба юмориста и ведущего

Сейчас Александр Гудков на пике своей популярности, его карьера стремительно набирает обороты и теперь уже никто не сомневается в предпочтениях юмориста в любви.

А вам нравится Александр Гудков или раздражает?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек