5 российских актеров, которых не хочется видеть на экранах в 2020 году

Есть множество причин, по которым ДБЛЗМ не хочет видеть на экранах того или иного актера. Кто-то успел надоесть из-за обилия проектов, кто-то заполонил телевизионную сетку, а кто-то сконцентрировался на негативе и конфликтах. В этом материале мы постараемся аргументировать свою точку зрению и назвать тех, кому, по нашему мнению, стоит остыть и набраться сил перед 2021 годом. А 2020 пусть станет временем для отдыха.

1. Алексей Панин

Панин — безусловно талантливый актер, но его излишняя открытость начинает напрягать. Сейчас Алексей уже едва ли сможет откинуть свой реальный образ и справиться с адекватной ролью. Впрочем, он и не пытается. Последний проект с участием Панина датирован 2016 годом: тогда на экранах появился мини-сериал «Капитан полиции метро». А с тех пор, только эпатаж и ненужные скандалы, наблюдать за которыми совсем не хочется.

2. Александр Головин

Тут хотелось бы поделиться своими впечатлениями. За год Александр Головин успел стать главным действующим лицом крупного скандала, связанного со своей внебрачной дочерью, алиментами и прочими «радостями жизни». Все это наложило определенный отпечаток на нашем восприятии актера, и, пусть многие из вас не согласятся с этим мнением, но ДБЛЗМу кажется, что Головину стоит окончательно разобраться со своей личной жизнью. Уж слишком много негатива плетется за ним в последний год.

3. Андрей Гайдулян (и Валентина Рубцова)

ТНТ очень любит «СашуТаню», потому и затыкает этим сериалом буквально каждую эфирную прореху. В итоге, главные актеры — Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова — умудряются безвылазно сидеть в телеэфире. А ведь их актерские карьеры, по сути, ограничиваются всего лишь одним проектом. Остается надеяться, что в 2020-м телеканал найдет другие способы заполнить эфир контентом, и зритель хотя бы на годик, но позабудет о «СашеТане». Как раз до нового сезона.

4. Александр Петров

Здесь причина максимально проста: в прошлом году Петрова было слишком много, и ДБЛЗМу хочется отдохнуть от этого актера. Вот только не получится. Судя по предстоящим премьерам, Александр еще не раз промелькнет на экранах кинотеатров в 2020-м. А отказаться от просмотра «Стрельцова» или второй части «Льда» мы, к сожалению, не можем: призвание не позволяет. Значит — придется терпеть и верить в то, что когда-нибудь Саня, наконец, позволит себе отдохнуть.

5. Александра Бортич

ДБЛЗМ уверен: перерыв пойдет на пользу и Александре Бортич. В прошлом году актриса вписалась в парочку неудачных проектов, но сумела уйти на каникулы на высокой ноте. Спасибо комедии «Холоп», внезапно обернувшейся большим хитом проката. Тем не менее, Бортич стоит разобраться со своей карьерой, ведь конкуренция растет, а удачных ролей отчаянно не хватает. И даже хорошо, что в 2020-м Александра станет редким гостем кинотеатров. Если вообще почтит их своим присутствием…

Надеемся, это было интересно! Напишите в комментариях, кого из актеров вы бы не хотели видеть на экранах. Почитаем вместе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек