5 идей с белыми брюками, для дам, которые хотят почувствовать себя этим летом словно на французской Ривьере

Приветствую вас, милые модницы)))

Спрячьте подальше свои тёмные штаны! Лето, это идеальное время для белых брюк!

Тем не менее, белые брюки, впрочем, как и белые сапоги, доставляют неудобство многим женщинам. Нет, они им нравятся, но носить их дамы боятся.

Возможно нет уверенности, что в белых брюках они будут хорошо выглядеть. Между тем, белые брюки в образе придают ему стиль.

Казалось бы, белые брюки подходят ко всему, но на самом деле это довольно сложная тенденция. Носить их надо осторожно, потому что очень легко переусердствовать.

Например, представьте такую стилизацию: белые брюки, удлинённая леопардовая блуза, множество золотых украшений и вуаля, полная безвскусица!

Кстати, белые брюки идут не только стройным дамам, но и дамам с большим размером, только тем, у кого фигура «перевернутый треугольник», то есть узкие бёдра и объёмный бюст, это надо учитывать обязательно.

Так, как же правильно носить белые брюки?

Главный совет – умеренность!

Используя белые брюки, можно получить целый ряд интересных стилизаций.

Эффект будет впечатляющим, если с белыми брюками сочетать белую блузку или топ, получив таким образом самый горячий тренд сезона – цельный белый лук.

Монохромные комплекты — это квинтэссенция минимализма, который мы давно полюбили. Ведь, прежде всего, он омолаживает, придает фигуре легкость, да к тому же подчеркивает красивый загар.

Казалось бы, сочетание белого и черного слишком банально. Тем не менее, это настоящая классика моды. Резкий контраст черно-белой стилизации всегда будет удачным выбором. Это сочетание создает удивительную гармонию. Делает образ современным и стильным.

Для любителей расслабленного образа, белые брюки будут наиболее удачно смотреться в сочетании со свободной рубашкой.

Такая стилизация больше подойдёт для прогулок, хотя стоит оговориться и о рабочем варианте, смотря какая у вас работа)))

На свидание с белыми брюками и рубашкой можно надеть высокий каблук. Такой образ будет выглядеть очень классно, особенно если рубашка будет с модный полосатый или клетчатый принт.

Джинсовые вещи никогда не выходят из моды. Это конечно касается и белых джинсов в сочетании с голубой джинсовой рубашкой. Тем более этим летом очень модно сочетание разноцветной джинсы.

Причем, сверху может быть не только рубашка, а также куртка, жилетка, топ и т.д.

Однако, ни что так здорово не смотрится в сочетании с белыми брюками как верх в морском стиле.

Это может быть полосатая блузка или тельняшка и вам обеспечено всеобщее внимание, ведь морской стиль уже давно считается модной классикой.

Милые дамы, важно всегда помнить, что сочетание 3 цветов: белого, темно-синего и красного подходит каждой женщине независимо от возраста! В этих цветах и белых брюках, вы будете чувствовать себя будто на французской Ривьере!

Напишите в комментариях, понравилась ли вам подборка.

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек