10 стильных платьев для пышек на весну, которые визуально стройнят фигуру

Весна – время перемен! И как лучше всего начать новый сезон, если не с нового платья? Это один из самых простых способов обновить свой гардероб и поднять себе настроение. А если вы – женщина с формами, то выбор правильного фасона платья может украсить фигуру и подчеркнуть все ваши достоинства. Выбирая новое платье на весну, обратите внимание на актуальные фасоны, которые помогут вам выглядеть стильной и стройной.

Для корпулентных женщин особенно актуальны модели с удачным фасоном, который визуально стройнит фигуру. Одним из самых популярных вариантов является платье прямого или полуприталенного силуэта. Оно отлично подчеркивает линию талии у приталенного типа фигуры, создавая идеальные пропорции.

Трикотажное платье – это универсальная вещь для весны, которая подойдет для любого случая: будь то офисный дресс-код, встреча с друзьями или романтический ужин. Пышная фигура может выглядеть очень привлекательно в трикотажном платье, если оно правильно подобрано и подходит под ваш тип фигуры.

Еще один отличный вариант для весны – это платье-рубашка. Оно подходит как для кэжуал стиля, так и для работы, если выбрать однотонный вариант. Платье-рубашка может быть с поясом или без него, с различными декоративными элементами, такими как карманы или отложной воротник.

Классический вариант платья, удлиняющего линию шеи – платье с V-вырезом. Такие модели всегда выглядят элегантно и стильно. Также эта модель платья больше всего подходит обладательницам пышного бюста, так как открывает зону декольте, привлекая внимание к лицу. Платье с поясом подчеркнет вашу
женственность и придаст образу элегантности.

Минималистичные платья без лишних деталей легко сочетаются с различными аксессуарами и обувью, позволяя носить его в разных образах. Лучший выбором цветовой гаммы для такого платья будут темные оттенки, такие как темно-синий, темно-зеленый, цвет горького шоколада или черный. Такая гамма будет не только визуально стройнить, но и позволит создать максимальное количество комбинаций с другой одеждой.

Популярный вариант для пышных женщин – это платья миди длины. Длина подола, которая заканчивается примерно на середине икры, дает возможность скрыть область коленей, позволяет чувствовать себя наиболее комфортно и делает платье универсальным выбором для любого случая. Платья миди могут быть как приталенными, так и свободными, но они всегда выглядят стильно и женственно.

Также стоит обратить внимание на платья с А-силуэтом. Они отлично маскируют недостатки фигуры и создают иллюзию стройной талии. Платья такого фасона часто имеют оригинальные рукава-фонарики, которые уравновешивают широкий подол, и открытую линию декольте.

Платье с открытыми плечами подойдет для тех женщин, кто предпочитает более женственный стиль. Как правило, у женщин с пышными формами плечи – одно из самых привлекательных мест фигуры. Отличным выбором будут платья с актуальными драпировками. Они скрывают некоторые недостатки фигуры и создают романтичный образ.

Не забывайте и о цвете платья – он также может повлиять не только на визуальное восприятие фигуры, но и на настроение. Для предстоящего летнего сезона можно остановить свой выбор на модных оттенках желтого, оранжевого, ярком синем, яблочном зеленом и цвете фуксии. Носите тот цвет, который вам нравится и в котором вы чувствуете себя неотразимой.

Один из самых актуальных фасонов для весны и лета – платье с завышенной талией. Оно несколько нивелирует объем в области живота и бедер, а также создает иллюзию стройной талии. Такие платья обычно имеют приталенный верх и расклешенную нижнюю часть, что делает их идеальным выбором для пышных женщин. Еще один хит весеннего сезона – платья с высоким разрезом. Этот элемент декора не только придает образу оригинальности, но и визуально удлиняет ноги, делая фигуру стройнее и изящнее.

Будьте стильными! Читайте на канале еще:

Как перестать метаться туда-сюда: разнообразие в одежде против индивидуального стиляМода. Стиль. Личность2 дня назадКак влезть в прошлогоднее платье? Способ есть – делюсь своим секретом для фигурыМода. Стиль. Личность27 мартаКак оставаться стильной, подтянутой и энергичной: рассказываю и показываю лайфхакМода. Стиль. Личность4 апреля


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек