Жизнь сногсшибательной киноактрисы- Юлии Франц

Восходящая звезда российского кинематографа, актриса- Юлия Франц- широко известна среди телезрителей благодаря ролям в таких рейтинговых проектах, как "Универ. Новая общага", "Гоголь", "Анатомия убийства", "Кухня. Война за отель" и т. д. Девушка начала свою творческую биографию около десяти лет назад, однако уже успела собрать немалую фильмографию, которая включает в себя более двадцати проектов. За годы работы на съемочной площадке Юлия зарекомендовала себя как артистка, мастерски воплощающая роли не только второго, но и первого плана.

Франц старается работать над телепроектами самых разных жанров и органично смотрится как в комедиях, так в мелодрамах и детективах. На данный момент карьера девушки активно развивается. Ежегодно Юлия снимается в 4-5 фильмах или сериалах.

Мало кто знает, что настоящая фамилия очаровательной актрисы- Дзуева. История Юлии началась в Таджикистане, городе Душанбе. Когда девочка была ещё совсем маленькой, её родители развелись. Будущая артистка тяжело переживала разрыв своих родителей и мечтала, что когда-нибудь вся семья вновь воссоединится. Однако этого так и не случилось: Юля воспитывалась мамой и бабушкой, кроме неё в семье так же подрастала её сестра Катя.

Детские годы Юлии не были простыми. Из-за неспокойной этнической обстановки в Таджикистане, мама девочки осталась без работы- когда-то она преподавала музыку. Дабы прокормить своих домочадцев, она была вынуждена устроиться уборщицей. В то время многие русские семьи эмигрировали в Россию, однако у Дзуевых такой возможности не было. Семья еле-еле сводила концы с концами и несколько лет копила деньги для того, чтобы уехать из Таджикистана.

Не смотря на все радужные мечты, переезд не слишком улучшил положение семейства. Юлия и её родные часто переезжали из одного российского города в другой и пытались начать жизнь с чистого листа. В конце-концов, семья обосновалась в городе под названием Чаплыгин. В одном из своих интервью актриса призналась, что именно там и прошли её подростковые годы. Мама и бабушка девушки работали на рынке. Юля и её сестра старались всячески помогать взрослым: они не только занимались домашним хозяйством, но и подрабатывали во время каникул.

Единственной отдушиной девочки было творчество. Не смотря на дефицит свободного времени, Юлия с большим удовольствием принимала участие в различных школьных мероприятиях, занималась пением и танцами, воплощала роли в рамках детских спектаклей, а так же состояла в местной команде КВН. Заканчивая школу, она очень хотела поступить в театральный вуз, однако по настоянию мамы была вынуждена выбрать себе более серьезную профессию.

Дзуева стала студенткой местного института. Она обучалась по направлению "Экономика", однако понимала, что эта специальность абсолютно ей не подходит. Впрочем, обучение в вузе Юлия не бросила- она даже успела некоторое время поработать финансистом, после чего спонтанно уехала покорять столицу. Девушка планировала поступить в театральный вуз, однако провалила вступительные из-за недостаточной подготовки. Не смотря на неудачу, она не стала возвращаться домой и осталась жить в Москве. Около года Юлия усердно готовилась к поступлению в вуз мечты, а так же работала официанткой.

К счастью, со второй попытки актрисе всё же удалось стать студенткой театрального училища им. Щепкина. На протяжении четырех лет она не только обучалась азам актерского ремесла, но и строила карьеру в кинематографе. Кстати, на заре своего творчества Юлия взяла себе звучный псевдоним "Франц"- она показался ей более лаконичным и запоминающемся, чем её родная фамилия.

Дебютом Франц на телеэкранах стала роль девушки по имени Катя в киноленте "Новогодний детектив". Первая работа начинающей актрисы оказалась весьма успешной, поэтому в скором времени ей удалось заполучить ещё несколько заметных кинообразов. Так, буквально за несколько лет Юлия появилась в таких картинах, как "Развод", "Ищите маму", "Людмила", "Два отца и два сына", "Крыша мира", "Весь этот джем" и т. д. Не смотря на то, что работы артистки были высоко оценены зрителями и критиками, широкую известность Франц обрела далеко не сразу.

Прорывом в кинокарьере молодой актрисы стала роль в рейтинговом комедийном сериале "Универ. Новая общага". По некоторым данным, кастинг в этот популярный проект Юлия проходила почти полгода. Девушка пробовалась на роль сразу двух персонажей- Вики и Ники. В конце-концов, она заполучила роль Вики- по мнению кастинг-директора сериала, Франц наиболее органично смотрелась в образе экспрессивной и уверенной в себе девушки.

В одном из своих интервью Юлия призналась, что очень переживала из-за съемок в сериале. Девушка боялась затеряться среди более опытных коллег и сомневалась, что сможет найти с ними общий язык. Тем не менее, все опасения молодой актрисы оказались напрасными: съемки "Универ. Новая общага" проходили в очень дружественной, теплой атмосфере, а Франц удалось стать украшением этого сериала. Практически сразу после выхода новых серий телепроекта в свет девушка стала популярной.

Дабы закрепить свой успех, Юлия снялась ещё в нескольких ярких кинопроектах. Одним из них стал фильм "Гоголь". Не смотря на разнообразные суеверия, девушка не побоялась сыграть ведьму по имени Оксана. Кинообраз актрисы получился весьма интересным, поэтому Франц появилась и в продолжениях киноленты.

Вопреки всеобщему мнению, в фильмографии актрисы немало интересных телепроектов. К примеру, она снималась в таких лентах, как "Двойная ложь", "Сила обстоятельств", "Кухня. Война за отель" и т. д. Франц активно работает над своей творческой биографией и старается радовать своих поклонников новыми работами. Около двух лет назад Юлия приняла участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий. Она не только продемонстрировала идеальную фигуру, но и дала небольшое интервью, в рамках которого рассказала о себе и своей работе.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек