Зимние перчатки из Декатлона – первый обзор

Здравствуйте. Ни смотря, что я достаточно часто хожу в походы у меня не было нормальных походных перчаток. Были флисовые варежки, в которых прям жарко даже в лютые морозы и были обычные перчатки – которые отлично мокли и дубели. Но на днях удалось снова побывать в Нижнем Новгороде и заехать в Декатлон, чтобы обновить свое снаряжение.

Прикупил там зимние перчатки WEDZE, их многие хвалят за отличное качество и доступную цену. Перчатки были куплены 899 рублей, что по ценовой категории подходит большинству.

Отличные зимние перчатки, которые как влитые сидят на руке. На перчатках есть резинка с опушкой, за счет чего перчатки можно одеть поверх куртки и ликвидировать попадание снега полностью.

ТУТ МНОГО ФОТО ЛИСТАЙТЕ

Эти перчатки точно не промокнут – внешняя ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Внутренний слой, который дарит тепло, это синтепон 150 г/м² и трикотажная подкладка с начесом.

ТУТ ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТО, ЛИСТАЙТЕ

Что меня сильно порадовало, что ни смотря на внешнюю массивность перчаток в них можно легко брать вещи. К примеру, в походе в любой мороз можно колоть дрова, не снимая перчаток для удобства, заготовить и наломать ветки, проводить какие-то строительные работы и конечно ездить на мотобуксировщике. А там за рулем и снег и ветер – защита рук имеет первоочередное знание.

Зимние перчатки WEDZE теперь будут всегда сопровождать меня в походах. За 899 рублей вы получаете теплые перчатки, в которых можно работать, не снимая их. Перчатки защитят от влаги за счет пропитки (которую после стирки можно восстановить купив спец.средство там же в Декатлоне), защитят от ветра – пожалуй самого важного врага в зимних походах и конечно подарят тепло рукам.

ТУТ МНОГО ФОТО ЛИСТАЙТЕ

В самое ближайшее время буду проводить тесты перчаток в своих походах и после похода уже сделаю расширенный обзор на эти перчатки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек