Зима все ближе: 10 стильных и теплых образов для женщин 50+, которые согреют и украсят

Начало зимы – это время, когда каждая женщина хочет выглядеть модно и элегантно, не забывая при этом о тепле. Для женщин 50+ это особенно важно, ведь стиль и чувство моды не имеют возраста, но еще хочется больше комфорта. Вот несколько 10 образов, которые подойдут именно для вас в начале зимы.

Стеганое пальто прекрасно согреет до первых настоящих морозов, особенно, если утеплить шею большим шарфом. Даже образ в темных тонах смотрится небанально за счет меховой сумки и разных фактур вещей, составляющих образ.

Легкий пуховик в ярком цвете оживит серые ноябрьские будни. В этом современном образе мы видим модные сапоги с прямым голенищем в сочетании с узкими кожаными брюками и шарф в клетку.

Уютное меховое пальто греет уже при одном только при взгляде на пушистый мех. К нему можно надеть узкие джинсы и ботильоны, а на шею нужно обязательно подобрать теплый палантин, подходящий к лицу и оживляющий седину и цвет губ.

Если осень в вашей местности сухая и продолжительная, то начало зимы вы можете встретить в любимом пальто. Яркая цветовая гамма пальто более популярна весной, но и осенью можно продолжать носить пальто модных пастельных оттенков, а также насыщенного красного, синего и зеленого цвета.

Шерстяное пальто, кроем напоминающее рубашку, также популярно. Оно хорошо сочетается с джинсами любой ширины и теплым трикотажем. Особенно выгодно смотрятся образы в контрастной цветовой гамме.

В этом сезоне особенно популярны длинные пальто черного цвета. Чтобы образ в черном не был слишком мрачным или готическим, его можно разбавить неожиданной обувью на цветной подошве.

Уютные образы получаются из вещей в песочном цвете и цвете кэмел. Под длинное шерстяное пальто можно надеть несколько слоев трикотажных вещей, шапка с отворотом и палантин спрячут от ветра, а точку в образе поставят замшевые ботинки на светлой тракторной подошве.

Самая практичная одежда для сезона между осенью и зимой – это теплая куртка из водоотталкивающей ткани. Можно выбрать куртку в нейтральном бежевом тоне, а свитер к ней подобрать в яркой цветовой гамме.

Самый распространенный образ для работы на городских улицах – черная куртка поверх серого офисного костюма. В слякоть куртка практичнее, чем пальто, нужно только оживить ее ярким шарфом и подходящей по тону сумкой.

Очень стильно смотрится стеганый длинный жилет поверх теплого трикотажа в сочетании с подходящими по цвету аксессуарами. Такие светлые тотал образы по-прежнему актуальны и очень освежают внешность, а еще разбавляют толпу прохожих в темной одежде на городских улицах.

Если в вашем городе зима уже наступила, пора по-настоящему утепляться в длинный пуховик. Самые простые фасоны пуховиков с горизонтальной или диагональной прострочкой красиво смотрятся в сочетании с подходящей по цвету обувью или на контрасте с черным.

Какой образ больше понравился? Будьте стильными!

Читайте еще на канале:

Топ-5 самых нужных вещей для зимы: тепло и стиль, чтобы с комфортом пережить холодаМода. Стиль. Личность2 ноябряСтильно и со вкусом: теплые образы для женщин 50+, чтобы выглядеть эффектноМода. Стиль. Личность3 ноября

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек