Жизненный путь очаровательной актрисы- Арины Постниковой

Привлекательная отечественная актриса- Арина Постникова- начала свою творческую биографию девять лет назад. Она широко известна среди российских телезрителей благодаря съемкам в таких рейтинговых телепроектах, как "Восьмидесятые", "Выжить После", "Спасти Пушкина" и "Война семей". За годы работы в кино девушка успела попробовать свои силы в самых разных жанрах: Арина одинаково хорошо воплощала образы лирических и дерзких героинь, не боялась появляться как во вторых, так и в первых планах.

На данный момент фильмография Постниковой насчитывает более двадцати проектов. Карьера молодой актрисы активно развивается- всё чаще девушку можно увидеть в главных ролях. Разумеется, останавливаться на достигнутом она пока не планирует- в будущем Арина мечтает воплотить ещё много хороших ролей.

Жизненный путь актрисы начался в Нижнем Тагиле. С самого юного возраста Арина начала проявлять артистизм и незаурядные творческие способности: девочка была очень активной, любила танцевать, хорошо пела и не боялась выступать перед зрительской аудиторией. Дабы развить природные навыки своей дочери, родители начали водить её на разнообразные кружки. Особенно Постниковой нравились занятия хореографией и вокалом. Девочка часто выступала на сцене, принимала участие в музыкальных конкурсах и занимала почётные места в вокальных и танцевальных состязаниях.

Как и любая девочка, Арина мечтала стать артисткой. Тем не менее, в подростковом возрасте она нашла для себя профессию поинтереснее и всерьез увлеклась журналистикой. Девушке очень нравилось писать небольшие заметки о своих путешествиях, а так же записывать небольшие видеоролики на разные темы. Тем не менее, получить свой самый большой журналистский опыт Постниковой удалось в старших классах- будущая актриса получила уникальную возможность поработать на тагильском телевидении.

Окончив школу, Арина оказалась перед выбором: девушка могла изучать актерское мастерство, либо начать обучение на факультете журналистики. Она решила остановить свой выбор на втором пункте, однако судьба внесла коррективы в её планы. Постникова отправилась в один и екатеринбургских вузов, дабы подать документы на журфак, но по стечению обстоятельств попала на вступительные экзамены в Екатеринбургский театральный институт. Творческая атмосфера, которая царила в вузе восхитила девушку. В результате, она решила связать свою жизнь с лицедейством.

По словам самой Арины, в последствии она ни раз не пожалела о своем решении. Девушка считает, что годы студенчества были самыми лучшими в её жизни. Молодая актриса успевала не только осваивать азы любимой профессии, но и завела множество прекрасных творческих друзей.

Будучи студенткой Постникова начала подрабатывать моделью. Девушка могла бы достигнуть больших успехов на этом поприще, однако решила, что будет участвовать в фотосессиях исключительно ради удовольствия. По окончанию обучения в театральном вузе Арина переехала в столицу и устроилась на работу в Московский театр мюзикла. Параллельно дебюту на сцене она начала пробиваться в отечественный кинематограф. Как это часто бывает, первые несколько ролей начинающей артистки носили эпизодический характер. Впрочем, очень скоро Постниковой посчастливилось получить свою первую заметную роль: девушка прошла кастинг в рейтинговый сериал "Восьмидесятые" и перевоплотилась в Сашу- молодую журналистку и возлюбленную главного героя.

Эта работа Арины была высоко оценена фанатами телепроекта. Девушка, присоединившаяся к касту "Восьмидесятых" всего лишь в пятом сезоне, сумела не затеряться на фоне более опытных коллег. Многие зрители сопереживали её персонажу. Популярность Постниковой росла.

Став узнаваемой артисткой, Арина начала получать больше творческих предложений. За короткое время она успела появиться в таких фильмах и сериалах, как "Полное превращение", "Любопытная Варвара", "Спасти Пушкина", "Остров", "Призрак на двоих", "На пороге любви" и т. д. Новым витком в творчестве Постниковой стали съемки в проекте "Выжить после". Девушка появилась в третьем сезоне сериала, однако благодаря интересной сюжетной линии сумела быстро завоевать интерес со стороны телезрителей. Сериальный персонаж Арины так понравился фанатам "Выжить после", что актрисе увеличили количество экранного времени.

Как и любая артистка, Постникова довольно часто сталкивалась с вопросами о личной жизни. Тем не менее, девушка не торопиться рассказывать фанатам о своих отношениях.

Свободное от съемок время Арина старается посвящать тем занятиям, которые могут пригодится ей во время работы. К примеру, она серьезно увлекается фехтованием и спортивной акробатикой, посещает тренировки по кикбоксингу, ведет активный образ жизни и следит за фигурой. В какой-то момент Постникова решила попробовать свои силы в новом для себя направлении. Девушка приняла участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий. Помимо этого, она дала небольшое интервью, в рамках которого рассказала о своей работе, взаимоотношениях с коллегами и о том, как выполняет трюки на съемочной площадке.

На сегодняшний день популярность Арины продолжает расти. Актриса активно снимается в фильмах и сериалах, исполняет как второстепенные, так и главные роли. За последние несколько лет она успела появиться в таких проектах, как "На пороге любви", "Мишель", "Любовный треугольник", "Болевой порог" и "Война семей". Не смотря на успех в кинематографе, девушка не забывает появляться на театральных подмостках. Она выступает в Современном Театре Антрепризы.

Между съемками и репетициями спектаклей Постникова старается найти время для общения с близкими и друзьями. Актриса любит путешествовать, нередко выезжает с компанией на природу- ей очень нравится активный отдых. Она заботиться об экологии и старается помогать приютам с бездомными животными. О себе и своей жизни девушка рассказывает в своем профиле в Инстаграм, на него подписано более сорока тысяч человек.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек